Вера Фирсова

А давайте запретим смайлики?!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 😝 😛 😆 😄 😃 😀 😜 :stuck_out_tongue_clo

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!

Сергей Погорелый

Никогда ☺️😊😀😁😂😃😄😅😆😇😈😉😤😣😮😴😢😡😬😠😕😑😐😯😥😦😧😨😩😰😟😱😲😳😵😶🔰💄👞👟👑👒🎩🎓👓⌚👔👕👝🎒💼👜👚👢👡👠👙👘👗👛🐖🐷🐽🐸🐽🐷🐖🐷🐖🐷🐖🐷🐖🐷🐖🐷🐖🐷🚽🚽🚾🚾🎽🎱🎳🏦🏰♍♎♏🅱️🆎

Ход Конем.

И организуем филиал ЛДПР! Все в партию по истреблению смайликов! Вход - рубль,выход - жизнь!Долой смайлики- рассадники американского образа жизни! Поддержим отечественного производителя! Ура,товаришщи!

Ход Конем.

А жаль...Искренне жаль. Вам бы подошел их Устав.Опять же свой придумывать не надо.Сплошная польза.Без Устава - какая ж партия?! Фуфло,а не партия!

Вера Фирсова

Нам уже пишут свой устав!)

Ход Конем.

А что решили с членством?

Вера Фирсова

Уже 20 человек))) при том, что собирали с обеда)

Ход Конем.

Ой..

Павел

Запретить только смайликами отвечать? Если есть смайлик в полноценном ответе, он смотрится гармонично...

Вера Фирсова

Павел

И Бог с ними... Я тоже за реальное общение!

Павел

...далеко Днепропетровск от Новосибирска... Только, разе что, по скайпу

Павел

С удовольствием! И Вы тоже обнимите родных, и пусть тепло Ваших объятий согреет их душу и даст уверенность, что всё замечательно, и ничто эту уверенность не сломает, ибо Господь нам всем покровительствует!

Виктор Зубков

А давайте исключим из нашей речи иностранные выражения и будем называть смайлики по русски улыбанами:-)

Вера Фирсова

Давайте про со писать русские слова

Владислав Александрович

Я большой сторонник обходиться без смайликов. Но на этом сайте просто в ответ приходиться посылать.

Вера Фирсова

Я не председатель, надо согласовать будет сней устав)

Владислав Александрович

Мотивации нет, вот это страшно. Членом уже точно не буду. Могу быть независимым консультантом или арбитром. Если нальете)))

Вера Фирсова

У нас не алкогольная компания

Владислав Александрович

Ладно. Тогда хорошего мороженого будет достаточно.

Вера Фирсова

Договорились, пишете устав)

Андрей Дец

А давайте не будем, хоть как то можно выразить немножко чувств в простом бездушном тексте... )))

Вера Фирсова

Андрей Дец

... тогда мы едем к вам!!! (на реальные обнимашки)

Андрей Дец

А то! А реальные букеты и реальные обнимашки реально будут? - тогда я с Вами!

Андрей Дец

64! Это же скока обнимашек!!!

Андрей Дец

Если каждый друг с другом обнимется - будет аж 2080 обнимашек!!!

Марина Романова

нее, не надо. Ведь когда не хочется отвечать человеку можно просто отправить смайлик

Во
Воздухоплаватель

"Давайте говорить друг другу комплименты.Ведь это все любви счастливые моменты!" ))

Вера Фирсова

У Вас прекрасные и развитые уши и в воздухе умеете парить))) Вы так похожи на игрушку, но имя Ваше трудно говорить))

Во
Воздухоплаватель

А и не нужно выговаривать! Совсем.) Нужно только лететь, лететь, лететь...))

Вера Фирсова

Как водяной из мультика))) а мне летать, а мне летать , а мне летать - охота!))

Во
Воздухоплаватель

Ну уж нет!! Болотная стихия - как-то не очень! ))

Во
Воздухоплаватель

Легкий завтрак и снова в небо! Без неба - не могу.))

Александр Добрый

а давайте запретим запрещать? а то дофига чего-то запретунов последнее время...

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!)

Александр Добрый

а что это за скобочка у Вас в конце?

Александр Добрый

иногда банан это просто банан, как говорил Фрейд...

Вера Фирсова

Вот я его только в этом и поддерживаю

Сергей Лисняк

Привет солнышко. как поживаешь. что новенького??? Видел фотки-супер

Вера Фирсова

Привет) все как на фото, туда опять охота)

Сергей Лисняк

во как тебе понравилось, аж стихами выражаешь свои эмоции

Сергей Лисняк

а я в свое время сам их писал

Сергей Лисняк

некогда, да и некому сочинять

Александр Беляев

Любители смайликов завалят Вас отвечающими запрету... смайликами.

Вера Фирсова

Нет) в основном все пишут зачем мол)

Вера Фирсова

Александр Беляев

Какой может быть обнимательно-букетный РЕАЛ в ВИРТУАЛЕ?....

Вера Фирсова

А Вы выйдите из интернета и подарите любимой цветы, и обнимите всех близких, просто так - без повода. И все )

Александр Беляев

На это надо много денег (лишних), и времени...

Вера Фирсова

Это надо желание, цветы не так дорого стоят

Вера Фирсова

Это ваша проблема, надо любить близких и обнимать их просто так

Кларис

А мне нравятся. Эмоция понятна. Не то что скобочки влево-вправо.

Игорь

Согласен, очень тупое выражение бездарности оппонента

Игорь

Пора готовить девиз, атрибуты и песни

Вера Фирсова

Девиз есть: Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!)

Игорь

Локоть выше эполета, за реальные букеты вообщем так, за дам и лето

Игорь

Пора регистрировать общественную организацию, и получать гранд

Вера Фирсова

Да хоть здесь, хоть вконтакте, хотев мире

Андрей Www.letoleto.es

Верочка, сжалься, не запрещай смайлики!!!!! Por favor...))))))))))

Вера Фирсова

Они заменяют слова)) и привет

Андрей Www.letoleto.es

Привет))))))Они как картинки в книжке, как фотографии в журнале)))))) как фильм, под которым идут титры.....))))))))

Вера Фирсова

Они как наскальные рисунки и превращают нас в первобытного общество

Андрей Www.letoleto.es

Ну хорошо, как скажешь)))))))) Но пока не запретили - 😀😉☝️👌😎👍

Го
Горец.

Ну скобочки ещё ничё. А вот морды эти мне не нравятся.

Денис Simonenko

Да точно и чтобы комп зависал пока не напишешь ответ.

Гелена Полховская

а я люблю смайлики 😜 не дам их в обиду

Вера Фирсова

Зачем поэту краски? Художнику они нужней... Он за любую рифму продаст всю акварель))

Гелена Полховская

в эмоциях поэта краски!..иначе ноль цена стихам..стихи ведь будоражат кровь взывая к чувствам.ярким снам 😄

Вера Фирсова

Но там картинок- рожиц нет! Там буквы в ряд! Эмоции читающего бередят...

Гелена Полховская

вера очень приятно с вами переписываться но перерывю...гости пришли

Вера Фирсова

И мне, Гелена) приятной встречи!) пишите

Вадим Ларин

ну вот, я приехал с ямала, и чо, ни чего не изменилось?

Вера Фирсова

А что ваш приезд должен что-то поменять?

Вадим Ларин

еще-бы, едешь, едишь, едумываешь, а за окном ландшафт природы меняется. это же поезд, а не самолет. он меняет время, природу, настроение...

Dmitry Starkin

Слово "улыбка" вон сколько знаков, а в смайлике один.

Dmitry Starkin

Больше можно написать, большему количеству собеседников ответить.

Вера Фирсова

Количество важнее качества? )

Dmitry Starkin

Когда как, иногда не успеваешь всем ответить.