Вера Фирсова

А давайте запретим смайлики?!

Ответы · страница 10
Бейбут Касанов

давайте

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!

Якен Хгар

Давай 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага щас

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вам делать нечего?

Вера Фирсова

Нам хочется уйти от виртуальных эмоций в настоящеее

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

обнимайте своих. но ехать за тридевять земель в другой город на съезд обнимашек, кароч пообниматься и все. думаю реально комуто делать нечего

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ладно едьте=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и вам удачи=))

Владимир Стрелов

А давай

Вера Фирсова

Смысла не вижу. Мужчина Покоряет женщину, а не наоборот

Вера Фирсова

Я писала уж лучше Вы к нам

Вера Фирсова

Окраины города еще могу показать)

Вера Фирсова

Ну конечно, ты меня увидишь, когда город будем смотреть

Владимир Стрелов

Как же так...что совсем совсем

Вадим Гневин

неа 😉

Вадим Гневин

конечно ))) а когда слёт и где? )))

Вера Фирсова

Значит нас уже 13! Слет скоро!

Вера Фирсова

Нас уже 16!!)) обнимашки 5 секунд, но реальные)

Вера Фирсова

Все зависит от количества людей)

Вера Фирсова

Если будет миллион больше пяти секунд Вы врят- ли сможете обнять каждого

/// Марина ///

почему?

/// Марина ///

и где партия съезжается?...)

/// Марина ///

черноморское побережье кавказа...)))

Вера Фирсова

Как вариант!!!) вступайте!)

/// Марина ///

☺️ ...а членские взносы сколько??)))

Вера Фирсова

Это прекрасно! Просто цветы и обнимашки!)

Андрей Смирнов ( Москва)

а зачем

Андрей Смирнов ( Москва)

это другой язык , как иероглифы

Андрей Смирнов ( Москва)

любишь богатый русский язык?

Андрей Смирнов ( Москва)

замечаешь что некоторые древние слова пропадают из обихода

Вера Фирсова

Не только древние, но и самые обычные

Андрей Смирнов ( Москва)

надо использовать ,чтобы жили .сейчас стали имена забытые вновь появятся.

Вера Фирсова

Интересное имя, а мою Соня зовут

Галина Ясная

Почему?

Бу
Булат.

чтоб не ЛЫБИЛИСЬ ? -))))

Галина Ясная

лучше когда вам хамят,чем улыбаются?

Бу
Булат.

так привычней же-))

Бу
Булат.

конечно.Сейчас и вы начнете -))

Галина Ясная

нет..перестану общаться всего лишь.

Бу
Булат.

ВОТ.И УЖЕ НАЧАЛИ ПОТИХОНИЧКУ -)))

Татьяна

почему?

Вера Фирсова

Словами надо выражать эмоции

Вера Фирсова

А иначе все забывают русский язык, к наскальным рисункам возвращаемся)

Татьяна

ну что сказать. мужчинам трудно будет эмоции описать, они словами то о них сказать не могут, а написать, так вы от них вообще сообщений не получите. у них физиологически в три раза меньше чем у женщин сенсорных связей между центрами чувств и центрами речи в головном мозге. а женщинам некогда такие длинные предложения писать, чувств то у них много, а еще сколько всего помимо описания эмоций надо успеть сказать. трудности большие начнутся без смайликов. а еще все мы родом из детства, а смайлики это как картинки в книжке, с ними текст читать интереснее!

Вера Фирсова

Однако поэтов и писателей среди них больше

Татьяна

это когда уже накипело видимо, они слагать начинают ))

Shark

Почему?

Вера Фирсова

Они придуманы людьми на благо, но так выходит что и на беду... Безграмотность удобно стало прятать... Кто русского не знает, у того они в ходу..

Shark

Позволю себе не согласиться. Иногда без смайла трудно люди интонацию воспринимают. Да и разговора окончание обозначить легче.

Shark

Естественно 😊

Shark

🌹🌹🌹 И Вам добра!

Nicon Lord

не надо

Вера Фирсова

Ура!! Нас 63! И по - русски - сударыня

Валентина ***

не надо

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и обнимашки! Вступайте!

Серж Горелый

Почему?

Вера Фирсова

Роман

Зачем???

Вера Фирсова

Нупоучименяжить

Зачем?)

Нупоучименяжить

Таких луче на вечеринках собирать))))

Нупоучименяжить

Когда?????? )))))

Вера Фирсова

С датой еще не определились

Нупоучименяжить

Блиннн((( в общем я участвую- если что))))!!!!

Алкоголик Из Подмосковья

ненадо

Алкоголик Из Подмосковья

лично я и без них смогу без проблем

\\
\\ \\

для Тракториста : единоличник Вы 😊

Алкоголик Из Подмосковья

ничего подобного!власть народу и землю народу!и той девушке стринги

Алкоголик Из Подмосковья

всё только самое лучшее и хорошее

Вера Фирсова

Я их всё равно не получила)

Ромка ))

зачем ?

Вера Фирсова

И возвращают во времена наскальных рисунков

Yаrik Siroj

Почему

Вера Фирсова

Александр Кобцев

ачотак

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!)

Андрей Ефимов

Зачем?

Emma Schmidt

lutsche seks zapretite i budet spokoino

Emma Schmidt

seks tolko detei plodit i bolezni vsakije ot nego eto fakti. daze po teliku pokazivali devuschka vischla zamuz i u nejo na4ilis vospolenja vsakije bolezni vot tak vot

Андрей Ефимов

Болезни от беспорядочных связей,а то что у женщин могут возникнуть болезни по женской части,это либо наследственность,либо экология,от жизни тоже заболеть можно.

Emma Schmidt

da net eto ot Muz4in idut bola4ki. ja kogda zamuz vischla na4ilis takze problemi so zdorovjem. nervi motat na4al . a Muz4ini spat so vsakimi Schluhami eto to4no i bolezno raznosat. tak4to seks nenuzen tolko detei plodit. a seks amoralnij i zarazi vsakije idut.

Андрей Ефимов

Не судите мужчин по одному,если вам попал плохой,не все такие.а на счёт другого спорить не буду,всё равно не перебеужу.

Emma Schmidt

ja govoru fakti i ne po odnomu. vse odinakovi tolko odnogo vam nuzno ispolzivat zenschinu seksualno. i vam plevat 4to s nei budet lischbi samomu bilo horoscho, i nenado obizatsa za pravdu.