Вера Фирсова

А давайте запретим смайлики?!

Ответы · страница 5
М@
Милый @->-- (Москва)

а давайте без давайте?

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!)

М@
Милый @->-- (Москва)

я с опозданием чавкаю силос

М@
Милый @->-- (Москва)

что там ужасного? а вы не ужинаете?

М@
Милый @->-- (Москва)

нельзя на моей диете максимум чуть кальмаров или рыбки или курочки

М@
Милый @->-- (Москва)

но это когда очень голодно или без завтрака да ещё и в ночь

М@
Милый @->-- (Москва)

я чувствую вам не приятно со мной общаться? ну чтож удачи

Вера Фирсова

Почему?) просто тема исчерпана

Дмитрий Шаехов

А чем они обидели тебя

Вера Фирсова

Дмитрий Шаехов

тогда и тексты выкинем, коль слова и речь есть?

Дмитрий Шаехов

а мне приятно, пусть и виртуально)

Александр Supervisor

А как эмоции выражать?

Александр Supervisor

писать?.. " Я смеюсь" "я плачу" ... ? Не проще ли смайл?

Вера Фирсова

проще! но русский язык богат и могуч!

Александр Supervisor

🙂.. всё понятно с вами!.. Успехов!

Владимир Путешественник.

а как эмоции выражать

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!

Владимир Путешественник.

буквы понятно...а реальные обнимашки как если расстояния в тысячи км...

Владимир Путешественник.

ого....это где тут в спрашивалке такая подпольная организация есть

Вера Фирсова

Не подпольная, а открытая!

Вера Фирсова

Как это не видно? Все давно уже все знают и модераторы не против!

Владимир Путешественник.

надо до вас с ревизией прийти наличие бумаг проверить

Владимир Путешественник.

неее я без смайликов не могу а обманывать не хочу

Николай Шереметьев

Зачем? Они прикольные

Вера Фирсова

Николай Шереметьев

А меня примете в "реалисты"?

Вера Фирсова

Конечно!!! Ура!!! Вы 38!!!

Вера Фирсова

Скоро съезд! Ищите сторонников!

Вера Фирсова

Удачи в поисках! И чаще обнимайтесь!

Ергалиев Жомарт

Я согласен, на все сто

Вера Фирсова

у нас тут партия без смайликов! мы за реальные букеты и обнимашки!

Ергалиев Жомарт

Какое счастье, есть оказывается люди, которые нормально пишут. Сударыня, Я За...

Ергалиев Жомарт

Согласен

Владимир Путешественник.

а как эмоции выражать

Владимир Путешественник.

народу как то не привычно будет

Вера Фирсова

Фанис Шайдуллин

ЭТО ВИРУСЫ НЕ УДАЛИТЬ

Вера Фирсова

Фанис Шайдуллин

СКОРО НА НАШ СЬЕЗД ЕХАТЬ НАДО

Алексей Шавадзе

я их не использую год

Вера Фирсова

Алексей Шавадзе

блин тогда будут и реальные дела-дети

Серж

Они вообще не нужны)))

Вера Фирсова

у нас тут партия . без смайликов! мы за реальные букеты и обнимашки!

Серж

Есть тут люди которые кроме самйликов написать не чего не могут))

Сергей Митрофанов

А чем они нам мешают.

Вера Фирсова

А как поэты и писатели без них?

Сергей Митрофанов

Так мы ж не они.Но,я с вами согласен,они меня тоже иногда раздражают.

Вячеслав Булденко

и кому легче станет?

Вячеслав Булденко

позитивка, молодца, лови 🌷 😉

Вячеслав Булденко

я б подарил, но вряд ли дотянусь, к вам через монитор, за тысчи километров )

Вера Фирсова

Это хорошо! Подарите цветы жене или любимой девушке, просто так

Вячеслав Булденко

😉 хе, когда заведётся- подумаю )))

Камикадзе-Божественый Ветер

давайте я не против.

Вера Фирсова

Камикадзе-Божественый Ветер

ураааааааааааааааааааааааааааа

Александр

давай,фуфло полное.

Вера Фирсова

Александр

ух ты ,надо же какой сходняк намечается.

Александр

Алексей Судинов

итак скучно без них

Вера Фирсова

Они придуманы людьми на благо, но так выходит что и на беду... Безграмотность удобно стало прятать... Кто русского не знает, у того они в ходу..

Алексей Судинов

нет надо просто смайликам дать подсказку

Алексей Судинов

как в вк или одн подведешь курсор к саилу и там пишут что он означает

Макс Неспящий

А кому они мешают?))

Вера Фирсова

Есть и современная русская литература и там тоже нет картинок, заменяющих слова. Меня отнюдь не веселит, отношение к русскому языку у молодежи. Спорить с Вами мне надоело, если Вы хотите чтобы Ваши дети общались на полуанглийском языке с помощью картинок и жестов, то это Ваше дело. Хочу отметить тот факт, что Вы как обычный современный мужчина с легкостью перешли на " ты" и позволяете себе общаться со мной в оскорбительном тоне, что показывает абсолютное отсутствие культуры и недостачность Вашей образованности.

Макс Неспящий

Уровень моей культуры и образованности достаточно высок, чтобы знать хотя бы то, что "вы" исконно использовалось для обращения к врагу или нечисти (иду на "вы"-звучало, как угроза). Обращение на "ты"-уважительное. Пример: ты не обращаешься в молитве к Богу на "Вы"-это значит, что ты его не уважаешь? Литературный стиль во все времена использовался для написания литературных произведений-было ли это вчера или триста лет назад, а разговорный-для повседневного общения между людьми. Так было, есть и будет. Оба стиля безостановочно и необратимо видоизменяются. Так, ещё в 14-15 веках в русском алфавите было чуть ли не в два раза больше букв. Некоторые из них были сродни иероглифам-могли обозначать не только звук, но и целое понятие, суть которого можно изложить в нескольких абзацах. Множество простых и повседневных слов, привычных каждому русскоязычному человеку, пришли к нам из других языков (все известный пример "сарай" в переводе с тюркского значит "дворец"). И ещё пару слов о моей образованности: все свои тезисы я подкрепляю фактами или логической цепочкой рассуждений. Все твои тезисы подкреплены только эмоциями и повышенным градусом неадекватности. Если при этом ты считаешь себя образованным и высоко культурным человеком, то пусть лучше я останусь невежественным невеждой)))

Вера Фирсова

Браво! Как прекрасно и логически Вы продолжаете оскорблять. В современном мире принято незнакомого человека называть на "Вы" или Вы всем тыкаете? И не льстите себе, никаких эмоций по отношение к хамам я не испытываю, Вы меня просто веселили своим нравоучительным тоном. Всего Вам самого наилучшего!

Макс Неспящий

А так же в современном мире принято пользоваться смайлами, общаясь в интернете. Но я не призываю всех в мире переходить на "ты" и не создаю для этого специальные комьюнити. Спасибо за тёплые пожелания. Желаю Вам того же вдвойне))) p.s. ещё пара слов об уровне образования: нравоучительный тон подразумевает наличие нравоучений-то есть попытку изменить нрав и взгляд на жизнь оппонента. Ничего подобного в моих сообщениях не было. Мой тон был менторским. Это так, для справки. Пока. Читайте больше книжек ;)))

Вера Фирсова

Чего и вам советую и учитесь общаться с женщинами! Всего наилучшего!

Илья Куревлев

Однако будет плохо

Вера Фирсова

Ищите сторонников, скоро съезд

Вера Фирсова

На Черноморском побережье Кавказа

Вера Фирсова

Как приедем, каааак все обнимемся!)

Вера Фирсова

Рано еще, надо сторонников побольше набрать

Джон Джонс

Я ими не пользуюсь

Вера Фирсова

Джон Джонс

А время на раздумье дадите?

Джон Джонс

Я готов! Что нужно делать?

Джон Джонс

Я думал кровью подписаться!

Вера Фирсова

Ура! Вы 70!!!! Юбилейный!!!!

Джон Джонс

Мне везет как субботнему утопленнику!

Вера Фирсова

Почему же ? Нас уже 70 человек!

Ѻлегъ

с какого перепуга?

Вера Фирсова

Ѻлегъ

конечно реальные букеты и обнимашки - это хорошо. но, как быть если такой возможности нет?

Ѻлегъ

удачного вам съезда

Рая Люба

зачем? пусть будут

Вера Фирсова

Рая Люба

Всем реальные букеты не подаришь