♛К
♛Оксана Колесникова

Чисто не там где убирают, а там где дворник с ружьем.

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

а он потом трупы убирает ? 🤔

Мария

)))) ghbrjkmyj)) yj djj,ot-nj? nfv ult yt cjhzn

Мария

)))) извиняюсь, сори, не глядя отправила) а вообще-то писала, что прикольный вариант))) хотя вообщето, там где не сорят)))

Лекса

Там где люди воспитанные.

ДА
Дмитрий Атиев

Ага и садовник с лапатай

Zz
Zzz77Zzz13

сегодня с утра было не очень чисто.пока мусорка приехала..стая ворон поразрывала все пакеты выставленные..и весь этот мусор разлетелся..то к моему забору..то через забор..вот пойду счас бумажку перекину просто через сетку..пусть летит себе дальше..буду тоже гадостью..с работы шла..все убрали дворники..похоже нужно брать ружжо и стрелять по утрани 2 раза в неделю по них..

Мурк

однако опасное место))))

Мурк

хорошо что я мусор не бросаю где попало)))

Мурк

ну, ох плохо будет....

Мурк

))

Ал
Алекс

В створе окна сидит.. 🤣

Ольга Петровна

А если это частный дом.

Александр Сафонов

Чисто это где у людей есть воспитание

Ольга Петровна

Хорошо бы если б все сразу стали воспитанными у нас на даче.

Ҭɑлùя

😄 Безоговорочно!!! 😄 😄 😄

Ҭɑлùя

И не мешало бы уже таких дворников выпускать "в дело" )))

Владимир Беккер

Чисто там где не сорят

Mitiss

лучше с автоматом))))))

(((Стрекоза)))

Лопатой по попе, тоже больно будет))))))

(((Стрекоза)))

Фейс станет не красивым)))) попе легче, просто приплюснится))))))

(((Стрекоза)))

Я с лопатой, Андрей с автоматом, Ксюня с ружьем. Группировка получается)))))

Колосова Наталья

А там, где не мусорят

Людмила

это уже не дворник

Людмила

сепар

Людмила

ну что то в этом роде, бандит, милилиционер ( т..е (полиционер)

Людмила

😧

Волга

имеет место быть)))

Волга

😘

Елена Власова

там где не мусорят

Геннадий Шишков

лучше с пулеметом

Zz
Zzz77Zzz13

ахаха..вот думаю и я скоро буду по понедельникам и пятницам с утреца с ружжом на балконе стоять..никто на работу не проспит.

Просто Я

Где не мусорят.

Евгения

Или с кирпичом

Иван Иванов

у нас в школе уборщица была. за косяк с мусором в коридоре школьном одного 9-классника отмудохала тряпкой, сняла с него рубаху и заставила его этой рубахой коридор помыть. потом все по струнке ходили

Евгения

У неё было ружьё?

Иван Иванов

у неё была ахриненная швабра

Евгения

О, я помню эти швабры

Антонина

Где не мусорят

Ел
Елена

Где не мусорят

Ел
Елена

и люди с умом

Игорь Сливинский

с ружьем-это вчерашний день. с одной стороны нужен автомат а в другой руке огнемет