Ар
Арина

проделывать то же самое снова и снова, но каждый раз ожидать иного результа,это же безумие..страдаете таким?

Ответы
Юрий

а как вы учились ходить??? или ездить на велосипеде? или читать? считать? учить стих?

Юрий

а вы сильно стары?

Ар
Арина

да-а..сильно(

Юрий

и сколько вам

Ар
Арина

неприлично, у женщин о возрасте спрашивать.. взрослая..уже)

Юрий

Вы класс

Остап Небендер

Это не безумие, что Вы! Это лабораторная работа по теории вероятностей...

Ар
Арина

да? а я уж хотела ответить ,ох уж этот безумный безумный мир..а оно вона как оказывается..