Asif Khali

Почему у 20 % девушек холодные ручки? и почему они мерзнут?)

Ответы
Ирина Масленицына

Молоденькие имеют в большинстве своём пониженное давление. Конечности часто холодные и неосознанно хочется шоколада -- он поднимает давление до нормы. С возрастом это нормализуется, а под пенсию может даже повышенное давление образоваться. Как кому повезёт.

Asif Khali

Давление поднимать до нормы нет необходимости, низкое давление показатель чувствительности

Ирина Масленицына

При низком давлении могут быть очень неприятные головные боли. Знаю не понаслышке, сама в молодости маялась. Всё-таки поднимать до нормы надо, чтобы потом все романтические порывы мужчины не сводились к "не могу, голова болит".

Татьяна

У меня всю жизнь руки холодные. И мёрзнут они не сильнее, чем у теплокровных

Asif Khali

значит вы чувствительная женщина)

Asif Khali

а мерзнет тело потому что любовь не греет))

Asif Khali

несколько частей тела бывают холодными, руки, ноги, нос, попа) тело бывает гибким, а давление пониженным

Солидат Жантасова

кровь циркулирует больше в голове или в теле,когда вы ее трогаете..

Filmi4 Me

кровь, плохо работает, циркуляция что то хромает

Натали Наталья

нейроциркуляторная дистония, вероятно)))))))

Ой

а как вы процент вычислили ?))

Ел
Елена

они просто холодные, целиком

Татьяна Подобедова

Нарушение кровообращения.

Не знаю. Я в числе этих 20%)))

Asif Khali

Значит вы девушка чувствительная)

Asif Khali

Холодные руки,пониженное давление, гибкое тело и многое другое

А:
Александра :-)

зато летом в жару хорошо))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Замедленный метаболизм

Ольга

Не знаю...просто холодно

Елена Семке

плохое кровообращение

Вероника Шилова

Кровообращение плохое

Кира Кира

я в этом числе 😔

Asif Khali

это потому что вы очень чувствительная девушка) обаятельная)

Асель Бейсенбенова

любви не хватает)

Забава Путятишна

согреть некому))

Склифосовский

Руки и попа холодная в основном

Склифосовский

Любитель)))

Забава Путятишна

так поэтому нам грелки и нужны..во весь рост

Склифосовский

Я всех согреть не могу и не хочу))) мне бы одну)))

Забава Путятишна

да.кто не дает..вон на части рвут гляжу

Склифосовский

Я орешек крепкий меня порвать тяжело)))

Забава Путятишна

пфф..сейчас знаешь какие девки наглые..в мешок засунут,на цепь посадят

Амина

давление 80/60

Амина

прозрачные тонкие меланхольные

Ольга Сухатерина

Нервничают?

Ева Комарова

Без любви