Michael Boyko

Вам не кажеться что бог сидит на диване ест бургер и наблюдает за нами и ржет как конь как люди испытуют муки на этом свете?

Ответы
Майя Петрова

Нет: глядя на муки. плачет - Он добрый. он нас жалеет. мы ж Его дети...

Michael Boyko

Видно как жалеет. Была воля я его закапал бы))

Майя Петрова

Нет. Не так. Каждой душе посылает Он испытания - кому легкие, кому тяжелые. Но каждой именно такое необходимо... Вот и смотрите на это таким образом... Роптать нельзя. надо принимать и преодолевать - это всё для нашей же пользы...

Michael Boyko

Ох эти верующие посмотрите сериал фильм сверхъестественные и поймете суть

Владислав

Бог это выдумка для снятия ответственности

Michael Boyko

Так точно!

Владислав

Ты же не виноват?

Michael Boyko

Нет

Th
Theodore

Бог есть Дух

Michael Boyko

Кто знает может он сущность?