**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мне снился сон...Где я и Бог Шагали рядом сквозь столетья - Ну почему так мир жесток? Спросил я - в чём суть бесcмертья? Скажи всю правду Боже, мне - Зачем живём на белом свете? Блуждая слепо в темноте, Свой крест несём сквозь лихолетья?

Ответы
Ва
Вано

вопрос в том, "в чем суть бессмертья" или в том, "Зачем живем на белом свете"?

Anna S

Тьфу! Первая мысль: что за Бог Шагали?!! ))) А ник Гебо - в честь руны Х?

Люба Быстрых

Исправляться надо,тогда может быть крест последний раз несём.

Александр Морган

ужель был б тогда смысл у жизни, если б были готовы ответы?

Татьяна .

Лишь Бог может ответить на эти вопросы, в этом бессильна

Сабит Догоманов

Хорошо спим, а почему-то Коля Басков снится.

Елена Шевченко

Ответы на ваши вопросы находятся в Библии.

Люб Любавишна Любава

хм, хорошие слова, класс