Бродяга

А ВЫ ЛЮБИТЕ КАТАТЬСЯ НА ТРАМВАЕ 🚋 🚋?

Ответы
Наталь

В детстве я даже мечтала быть вагоновожатой. Такое впечатление на меня произвела первая поездка в трамвае ночью.Помню, как он подъехал - со светом и теплом внутри, как мы в него вошли, сели и поехали... это был восторг!!!!!И сейчас с удовольствием езжу, но это уже не те трамваи. и свет в них белый, а не желтый))

Сергей Сосновский

А я любил кататься в Киеве на метро в 1990 году.

Бродяга

И ШО МЕЧТА СБЫЛАСЬ ?

Сергей Сосновский

Была у меня одна маленькая мечта в 1990 году, чтобы многонациональный Советский Союз был примером и образцом ДРУЖБЫ НАРОДОВ для всего внешнего мира. Однако, спустя годы, всё больше склонен думать о том, что по, так называемому, "Закону МАЯТНИКА" все процессы в жизни общества носят цикличный характер: существует определённый период времени объединяться и дружить против внешних угроз, а также время отстаивать свои представления о своём будущем, если понадобится, с оружием в руках. Проецируя данную закономерность на ныне существующие реалии, я, возможно, наивно полагаю, что всё же настанет время, когда и украинцы, и русские, плечом к плечу будут совместно решать стремительно надвигающиеся угрозы планетарного масштаба, ибо, полагаю, что мир намного более тесен, нежели мы думаем, что человечество, так или иначе, вынуждено будет объединять свои усилия на борьбу с угрозой своей полномасштабной гибели.

Лена Глотова

У меня был друг, который любил кататься на трамвае))) это связано с детством! Он в школу ездил на трамвае. А я нет. Одно время на автобусе...но быстро перевелась в школу под окном...

Klara Vinetskaya

в детстве с м.братишкой ..без разрешения мамы(1954г)уехали на трамвае в Центр города...билетерша на конечной остановке нас не выпустила и вернула маме....НЕ знаю нашу семью...

Ke
Keeper

Да, особенно в одесском. Едешь, смотришь из окна на море и самый красивый город, слушая бесплатный цирк: "Мадам, ваша нога у меня уже поперёк горла встала!"

Ольга Климова

Все детство... На маршруте, на Преображение, были двойные вагончики с деревянными сиденья и... №36, ходил до м. СЕМЕНОВСКАЯ... АССОЦИАЦИИ ДЕТСТВА🤗

Nikolai Tabaranu

недавно одна училка исправила в тетрадке слово ТРАМВАЙ на ТРАНВАЙ.. и объяснила родителям. что проверочное слово ТРАНСПОРТ

Владимир Кириллов

Наверно, да. По крайней мере, если попадаю в город, в котором есть трамвай. я его предпочитаю всем другим видам транспорта.

Бродяга

ПРАВДА КЛАСС

Владимир Кириллов

У нас и троллейбусов нет. Что странно.

Роза Туктарова

Иногда могу себе это позволить и посмотреть на людей и улицы из окна трамвая...., это так интересно....

Людмила Сапожникова

Еще как!!!! Дрым ля-ля нравится с детства. Правда уже живу в таком районе, где нет дрым ля-ля!!! Жаль!!!

Viktor Nnn

Точно! Только теперь понял как люблю! ни тебе пробков, ни бутылкофф😃. ещё бы трамвай ходил

Марина Барабанова

Было время я в нем проводила весьма много времени, теперь меньше, но это прекрасный вид

Ирина Гарбузова

А у нас в городе теперь трамваев нет. Трамвайную линию убирают.😜

Бродяга

КАК ЖАЛЬ

Ирина Гарбузова

Зато улица стала широкая, красивая.

Елена

Да.Особенно в тех городах, где трамваи проходят через центр или вокруг центра.

Mihail Kiranow

В Минске мало трамваев, поэтому я очень редко езжу на них. Но ехать нравится.

Наталия Лазырина

Раньше любила... У нас этот вид транспорта убрали, рельсы переплавили.............

Ал
Александрович

Я люблю кататься на горбу у собственной автомобильной несостоятельности...

Вероника Королевская.

Я вообще обожаю городской транспорт.К маршруткам это не имеет отношения.

Евгений Терехов

Да.Целыми днями...катаюсь и катаюсь...У меня свой личный трамвай.😆

Галина Дьячина

да..ещё как..но до лета не светит..начинаю только ходить с тростью..

Galina Klamp

у нас это бесплатно,катайся хоть целый день,а вообще не люблю