Горная Девушка

Как обычно, переживают расставание? Не могу смириться ,что я ушла от него !

Ответы
Ум
Умиление..

Вот и получается, что Женственность присуща вечно молодым или тем, кто в контакте со своим Духом.

Поэтому, я считаю, что Женственность – это высшее проявление духовности женщины. И несмотря на то, что нас учили, что “Материнство – высшая миссия женщины”, я уверен, что быть матерью легче, чем быть Женственной, вдохновляющей других на поступки.

Многие женщины считают себя женственными, говоря, что они могут вдохновлять. Вот некоторые их выражения:

“Мой муж делает все, что я говорю”.
“Да подо мной коллектив из 120 человек успешно работает”.
“Я как скажу — так и будет!”
Приведенные высказывания выражают путь Материнства: Мать УКАЗЫВАЕТ, что делать. Женственность, напротив, находится в покое и во имя нее люди сами хотят двигаться.

Владислав

Ну вариантов много. Банальные. Пить, обжираться сладостями, секс-марафон, сериалы и кинохи. Самое тупое, но безобидное - бухнуть. Просто и тихо. В хлам. И лучше с подругой. Чтоб выговориться по полной.

Горная Девушка

Не пью)

Владислав

Может и к лучшему. Но будет тяжело. Очень.

Горная Девушка

Чувствую уже!

Владислав

Тогда стань на время мазохисткой и наслаждайся!

Леонид ~Dragon~

Обычно находят либо любимое дело,либо работу которая занимает всё свободное время,что не остаётся секунды даже подумать)

Юлия Пак

Раз ушла, значит по другому быть не могло на тот момент. А теперь надо терпеть ...

Михаил Трубачев

как себя настроишь какие мысли себе создашь в голове так и будет.

Дмитрий Михайлов

а зачем же нужно было уходить??? если все так серьезно??

Фокусник ..

а расставание переживают ? по моему им наслаждаются )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наслаждаются не самим расставанием ,а плюсами, что оно повлекло за собой, да впрочем, как и воссоединение))

Фокусник ..

Ну почему же. Иногда привычка- это все что держит. И когда чувствуешь как дышится легко, то жалеешь что не сделал этого раньше )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю таких привычек

Фокусник ..

да ты у нас железная леди )

Фокусник ..

я художник, я так вижу (с)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я и не спорю с очевидным

Сергей К.

Расстались да и всё.. никогда не мучился на этот счёт.

Неизвестно Неизвестно

Найдете очередную и все тип-топ ,не ты одна такая.

Алекс

Махните рукой, что ни делается - всё к лучшему

Оксана 🐉

обычно так переживает тот, от кого ушли)))

Татьяна Николаевна

Любимая работа и ..клин клином вышибает...

Кот Чеширский

Не можете видеть его счастливое лицо?))

Андрей Макаронников

через год проходит....из личного опыта

Nikola Mahkov

по разному--у меня тяжело==переболел.

Константин Шакиров

вот тебе на))) а зачем уходить тогда?)

Константин Шакиров

Добрый вечер!) Спасайте. Тем более, что может ситуация не так трагична, люди любят прибедняться))

Горная Девушка

Приятного вам вечера, ночью надеюсь увидимся)

Константин Шакиров

Увы, ночью я сплю, а с домашнего ноута сюда зайти не получается-антивирусник не пускает))) Поэтому завтра только уже...))

Горная Девушка

Как будет угодно))

Lika Terts

не беда, появится новый , не хуже ))

Огнелюбивый Панд

Никак - все после такого умирают

Игорь С***

Шо ты мне все время попадаешься?

Mustang Zver

От радости смириться не можешь?