Ма
Марина

Что я могла с телефона такого удалить, что интернет стал, очень плохой? Или это сбои в сети?

−2
Ответы
Антонио Гареев

Скорее банальный спам, что лезет во все щели в интернете в виде никсемных сайтов и т.д., под маркой вкладок, что ни удалить, не заблокировать, который забивает трафик и все, что только можно.

Где Ты Там И Я

Спрошу у дяди Пети,он спросит у тёти Клавы, т. Клава спросит у меня, а я отвечу, что Марина пошутила и ваще, нету интернету в этом свете.)

Kolya

Скорее загрузила процессор, может нужно вернуться к заводским настройкам!))

Илья

можно рекавери ресет сделать может нормализует

Anatoliy Kofman

С такими эмоциями и интернет перевозбуждается

Ви
Виктор.

Та же фигня, перезагружаюсь , стираю мусор....

Ворон

А может наоборот, слишком много понапихала.

Ма
Марина

Удалила все приложения уже, а интернет всё равно Е показывает вместо 4G. Телефон старенький, резервный,

Ворон

Да дубли файлов проверь. Да и вообще скрытого мусора может быть очень много.

Ма
Марина

У нас сегодня в городе сгорели павильоны, в одном из них офис МТС, вот думаю сбои эти могут быть из-за пожара?

Ворон

Ну, причин вообще может быть море. Говорить имеет смысл только о том, что можно самостоятельно исправить.

Ма
Марина

Это всё таки в телефоне проблема, потому что вай фай тоже плохо ловит.

Александр Рузметов

Сброс на заводские установки сделайте.

Где Ты Там И Я

На сеть не греши, там свои разборки.

All Марк

😄 интернет такого не прощает.

Ка
Кабызнать

Бывает не обращай внимания

Игорь

Это сеть. Сигнал слабый.

Карлсон З

Скорее - условия сети(

Чудо

Это сеть скорей всего

Андрей Акбаров

сделай перезагрузку

Ви
Виктор.

Перезагрузитесь....

Ма
Марина

10 раз перезагружалась

Ви
Виктор.

Возможно далеко от мтс станций....

Ма
Марина

У нас сегодня пожар был в павильонах где МТС офис. Но пожар утром был, а сбои вечером начались. По удалила с телефона всё, книги только оставила. В спрашивала У только и смогла зайти.

Ви
Виктор.

Никакой связи с салоном, приём идёт от наземных и спутниковых передатчиков и ретрансляторов..

Михаил Мещанинов

Сеть скорей всего

Аs К.

сбой скорей всего

Ал
Александр

Погода плохая.

Am
Amon

Мобильный?

Am
Amon

Отсюда мож и результат

Ма
Марина

Так я понимаю что это не то, само включилось, сначала думала память загружено, порылась нашла папку с заданиями для племянника, удалила всё, теперь только спрашивалку открывает.

Am
Amon

🤪

Ма
Марина

Телефон племянника, просто ему новый подарили, а этот он делу отдал, ну а я свой старый телефон утопила нечаянно, пришлось у деда этот телефон забирать, еще сама в нем разбираюсь. Вот и спрашиваю, может я что удалила.

Am
Amon

Врядли