Алена Григоренко

Народ,подскажите,как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?..

Ответы
Александр Шебалин .

Давать ему деньги,на которые он будет покупать себе виллы,а когда у него будет всё в порядке с обустройством,он начнёт производство.И это займёт всего лет десять.

О&
ООО "ИТР"

Боже, деточка...Не выходите таки замуж за иностранцев, поддержите местного Производителя... бесплатно и доступно ... 😀

Алена Григоренко

Спасибо,Ромул)))))) Этот беспроигрышный вариант проработан 23 года назад)))))) Пока успешно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Григоренко

Это значит,что в своем выборе я не ошиблась)))))

Евгений

создать всероссиийский общественный комитет в поддержку отечественного производителя.

Сергей Фофанов

А смысл? Если потом покупать только отечественное придётся?! А Вам оно не по нраву!

Ван`ия ( Губерния Московия )

а зачем поддерживать, яблоки и груши стоят дороже персиков и бананов! Смешно это!

S.
Sмысл ..

Легко .. Вы можете рожать именно от отечественного производителя )

Жадный Анимефник

Никак, пожертвуйте в фонд "Русские Машины" Может быть это поможет.

Владимир Игнашенков

поднять цены на уровень импортных !!! да и они сами это сделают ...

Sonik In The Фингерс

денег дать что бы качество улучшилось, а вы акционером станете

Виталий Зайцев

Очень просто - переводи всю зарплату в соответствующий фонд!!!

Виталий Зайцев

Игорь Гуров

Вы женщина и Вам поддержать производителя легко...

Алена Григоренко

При желании -да)))) а если нет этого самого желания?))))

Игорь Гуров

Нет, так нет... Пусть пропадает...

Игорь Крылов

А что так,вам иностранный производитель мил?)

Антон Ванеев

Устраивай акции, протесты и прочую дичь.

Алена Григоренко

да ну их,эти акции и прочую дичь))))) пусть сам выкручивается)))

Тамара Василькова

начните производить классные вещи

Красно Солнышко

Мысленно, мысленно поддержите.

Борис Артемович

А на хрена тогда поддерживать?

Алена Григоренко

Чтобы не злить правительство)))))))))))))))))))))

Алена Григоренко

я как ответственный гражданин очень забочусь о своем правительстве:ело ли оно,не холодно ли ему,есть ли у него деньги на карманные расходы,комфортно ли ему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Артемович

Вы посмотрите свой вопрос. Если не покупать у своего производителя, каким макаром Вы поддержите Правительство?

Сергей Che

меценатство никто не отменял

Гадя Петрович

перечисли бабла на автоваз

Алена Григоренко

Я могу только громко покашлять на презентации их нового авто,чтобы скрыть недостатки работы двигателя)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гадя Петрович

ну это тоже таким образом поддержишь отечественного производителя)

Алена Григоренко

Могу взять в подельники)))))

Гадя Петрович

не надо. пусть лучше сгорит синим пламенем этот автоваз