Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - крокодилы все-таки низенько летают или нет?

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Австралийское или чилийское вино Вы предпочитаете в это время суток? А декантирование вино прошло? С осадка сняли?

Первоклассная Мимикристка

Нет. Я у нас в Сибири что-то такой не встречала.

Тыдыщ Ч

Ну легкий гуглёж выдает штуки типа https://skver.2gis.ru/novosibirsk/question/gde-v-novosibirske-nauchat-razbiratsya-v-vine/57b185d85f5e8871628b4569

Первоклассная Мимикристка

О..благодарю. Воспользуюсь обязательно.)

Тыдыщ Ч

я что-то не то сказал? я всего лишь имел в виду, что для того, чтобы начать понимать настоящее вино, дегустация с объяснениями - вполне себе хороший вход

Первоклассная Мимикристка

Почему не то? Я тебя поблагодарила без намёка на сарказм. Правда, правда. Я, действительно, не думала о том, что можно походить на такие курсы..

Ясмин 77777

Вы😑что ночью нельзя есть, темболее картошку! Быстрые углеводы набор жира сразу и плохое самочувствие

Лиса

какие нах крокодилы когда есть жареная картошка???? я что хотела спросить то порцайка картошки осталась?

Лиса

вот спасибо, мил человек!! сразу заметно что не жадный)) широкая русская душа))))))

Владимир Шибнев

Ну...если он не такой большой, то по-над землёй немного пролетает. А вот если большой, то не...Не может...

Аг
Аглая

Вы вот уже 8 дней сжираете картоху ,запивая ширазой..... крокодилы всё летают?

Тыдыщ Ч

Вот тут неясность

Ир
Ирина

Очень низко, прям по земле, хотя ныряют лучше, чем "летают"😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как бы ни был хорош шираз, крокодилам на это пофиг

Тыдыщ Ч

Мерзкие хвостатые твари. Шираз был как раз к жареной картошке - самый дешевый.

Светлана Из Деревни Нагаркот

печальное слово был......плачу в бнимку с картошкой...

Тыдыщ Ч

У меня его родной брат КС стоит, из соседней бочки зачерпнутый. Я КС больше люблю, так что все хорошо 🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

а я со своей картошкой плачу)))))))

Тыдыщ Ч

Кому платите?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Богу Слезомою, очевидно

Весна

ну ежели товарищ генерал казал шо летаю то летают

Валерий Дягилев

Крокодилы птицы гордые. Пока не пнёшь не полетят

Милота))

Летят 2 крокодила, один зеленый, другой в Африку

Шельма Енот Вот!

похоже ты от Енота уже заразилась...вот....😁

Милота))

С кем поведешься, от того и наберешься 😁

Милота))

😁😂

Татьяна

Относительно жареной картошки, ни очень.

Grigory Magrilov

После такого коктейля могут и повыше

Шепот

это от полноты бака зависит🤔 😁

Сила Ветра

Как после такого уснуть-то вообще?

Тыдыщ Ч

))

Мирумир

вечно... как начнет ...хвастаться....

Тыдыщ Ч

не читала? очень хороший фэнтэзи - без мечей и драконов, но с магией ))

Мирумир

не моё

Тыдыщ Ч

зато знаешь как хорошо ночью вместо бессонницы почитать это ))))

Мирумир

думаю отлично

Тыдыщ Ч

))))

Олеся

Когда ды уже блять уснёшь😂😂

Тыдыщ Ч

Олеся, солнышко, идите уже с миром

Олеся

Твдвшь,я не в обиду)ну вме вопросы..Я не мог уснуть..😂😂😉😉

Тыдыщ Ч

Так получилось, Олеся

Фрик Адель К.

Шираз не пробовала... Красное?

Фрик Адель К.

А почему тогда нелюбимое пьёте?)))

Тыдыщ Ч

Купил что подешевле - к жареной картошке сгодится )))))

Фрик Адель К.

Пожарить, что ли...

Фрик Адель К.

)))))))))

Александр Шебалин .

А это уже от погоды зависит.

Галина А.

Так это от погоды зависит

Пт
Пташечка

Картошка с грибами была?)

Тыдыщ Ч

Нет, просто холодная жареная картошка

Пт
Пташечка

Странно))

Тыдыщ Ч

Может, это шираз?

Пт
Пташечка

Я не специалист)

Тыдыщ Ч

Я тоже больше по картошке