Фрося

Говорят , что подобное притягивает подобное. Как быть если я бесподобна?😇

Ответы
Юрий Буторин

Это игра слов. "Бесподобная" в данном контексте следует понимать как "превосходная", но и любому, даже распренаипревосходнейшему человеку всегда найдётся соответствующая пара, если смотреть друг на друга, если можно так выразиться, глазами сердца.

Фрося

Да, действительно -игра слов.

Юрий Буторин

Спасибо, Фрося, за остроумный вопрос.

Фрося

Спасибо, за ваш ответ. В целом ,вы единственный кто понял его именно так, как я его задавала.

Юрий Буторин

Я, прежде чем ответить, всегда стараюсь вникнуть в две вещи: личность задающего вопрос и суть самого вопроса с точки зрения задающего его. Если же это не удаётся, я отшучиваюсь.

Данила

Встречаются два приятеля.Один хвастается:"Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь!" Второй заинтересовался:"А фотка есть?" "Конечно, смотри!" "Ой, матерь божья..."

Фрося

😂

Данила

😉

Ге
Гебурашка

подобное никогда не притягивает подобное-наглядный пример тому -магнит. одноименные полюса ВСЕГДА отталкиваются, а разноименные-всегда притягивается

Валерий Шилов

Бесподобное притянет либо бесподобное, либо ничего. Тогда надежда, что что-то другое притянет это бесподобное, но не факт, что будет соответствовать.

Wolf Werwolf

Ну тогда главное не упустить своего бесподобного... хотя главное не остаться одной... ведь таких как вы больше нету...

Виталий Рогов

Немного подождите. Для ответа изучу теорию подобия, попутно и бесподобия. Аааа Вы дочь дракона! Никаких дел с Вами

Фрося

😄

Галина Поздникина

Но и такая есть версия: два отрицательных заряда притягивают друг друга. так что говнюк вам в пару обеспечен.

Queen Margo

В соответствии с вашей аналогий, вы притягиваете бесподобное. А как с этим быть, вам никто не подскажет.

Фрося

Да, это очень сложно, но возможно даже невозможное и мы к этому стремимся😇

Queen Margo

Когда постигнете невозможное, дайте мне знать. может, я и не бесподобна, но гениальна. От гениев уже вешаюсь )))

Фрося

😂😂😂😂

Ле
Легенда

Нет подобия тебе, Фрося, 45.вот поэтому опять ты пошла гулять. Ты пошла искать его, бесподобного своего.

Anatoliy Chernyaev

Бес, он тоже ищет брата, вам пришлёт к знакомству свата: видит свой оригинал, - бес подобие признал!

Корвин Меньшиков

Притяните бесподобное)) Но вообще-то, согласно законом физики притягиваются противоположности))

Фрося

Бубен жаолко)

Корвин Меньшиков

заживет))

Фрося

Погода поменяется)

Корвин Меньшиков

лишь бы опять в бубен не дали))

Фрося

Я чужого шамана не жалею, только бубен)

Улугбек

Подбирайте себе БЕСПОДОБНОГО, Фрося... Да... не перестарайтесь!... Есть опасность ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА...

Анатолий

Дааа, беда! Столько бесподобного, как всем - подобного, Вам попросту не найти, не притянуть!...)))

Ѻлегъ

значит, притянется противоположное ...это к стати, является частным случаем заКона Подобия

Юрий Кудряшов

поспи ночку, поменяй диллера, перестань употреблять ЛСД, наконец, и всё наладится.

Xxx Xxx

с таким мнением о себе у вас будет больше всех друзей, что ж себя любимого не любит

Mi
Mike

Вы бесподобна! Я чертовски бесподобен! Сегодня вечером встречаемся на сеновале!

Фрося

Чертовски плохая идея, бабочка крылашками бяк бяк бяк...

Mi
Mike

Это не оттуда! Надо ответить так: "Она придёт! Только с дядей, он у неё кузнец!"

Фрося

,, Формула любви,, Захарова..но все равно вы его видоизменили, а я изменила другое высказывание из фильма того же автора.)

Mi
Mike

Да, всё правильно! Но мы же не в кино. И у нас своя интерпретация. Но всё равно у нас получился классный диалог. Мы друг друга поняли. Самое главное, что вы тоже на позитиве, не то что здесь некоторые. Шуток не понимают. У вас с юмором класс!!!

Alexandr Kalikin

...Смотри выше по тексту..ПОДОБНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ЧТО.....🤷‍♂️.....😁🌷🙏.

Фрося

У меня выше только ...Небо😂

Alexandr Kalikin

аналог есть во всём..даже для бесподобных.

Фрося

Да, я с ним знакома.

Alexandr Kalikin

К чему вопрос тогда...?

Светлана Ахмедова

Говорят, противоположности притягиваются. Тогда ищите от,явленного мерзавца

Фитолар Кмв

на бесподобную и бесподобный найдется, главное что бы подлецом не оказался.

Фрося

Спасибо.