Ирина Потехина

Вышел ежик из тумана, что он вынул из кармана? 😄

Ответы
Павел Пичугин

Начал ёжик свой обряд,
Чтобы всё повергнуть в ад
Все теперь горит в огне,
Ёжик кроется во тьме.
Сатана теперь доволен,
Ёжик славно поработал.
Крики слышны наверху,
Род людской горит в аду.
На планете тишина,
Правит балом Сатана.
Адский Ёж - приспешник ада,
Ёжик вышел из тумана,
Солнце сгинуло во мгле,
Ёжик верен Сатане.

Ирина Потехина

я в истерике 😄

Павел Пичугин

Вот такой добрый ёжик

Павел Пичугин

бугагагашеньки))))

Oleg Simanov

ежик в брюках это странно , и в передничке - не очень, он бедняга утром рано пристрочил вживую? или ночью?

Ирина Потехина

Если пристрочил вживую... То не важно днем , иль ночью... Но а я теперь кайфую.. Ведь обычно, я -поэт "не очень"..)))

Oleg Simanov

🌹

Oleg Simanov

😄

Мурат Шалекенов

вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. С кем останишся дружить?

Азизбек Мансуров

Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
Буду резать, буду бить -
Всё равно тебе водить!

Евгений Саныч

Вышел ежик из тумана,вынул ножик из кармана,буду резать,буду бить ,все равно тебе водить)))

Максим Максимов

Разбаньте Глушенков Александр пожалйста, он хороший человек и ничего вам не сделал.

Ирина Потехина

Простите,, не совсем понимаю вас...

Максим Максимов

Ой, это не вам предназначалось

Тот Самый ***

Карманные часы. Чтобы знать, сколько времени осталось до встречи с Медвежонком....

Ваня Ветров

ножик буду резать буду резать буду бить с кем останешься дружить? (детсад)

Виталий Моисеенко

Девушка можно я вам на другую страничку напишу. Неудобно здесь при детях

Ирина Потехина

ладно,пишите в личку тут, я никому не расскажу)

Виталий Моисеенко

Люди вокруг стесняюсь

Ирина Потехина

да что же там такого не приличного??? что стесняетесь...вы почитайте комменты ...там и письки и сиськи....люди вообще нихе...а не стесняются...хорошо хоть кто-то еще не совсем охамел)))

Виталий Моисеенко

Стесняюсь напишу только вам лично

Геннадий Григорьев

у него карманов нет. и нож он технически лапами засунуть в складки не мог

Александр Иданов

карманов у него не было) а была котомочка с гостинцами для медвежонка)))

Сергеи Малоштанов

ножик из кармана!буду резать,буду бить все равно тебе галить!так вроде

Joker Сафонов

Вынул ножик из кормана,буду резать буду бить,все равно тебе не жить))

Диана Георгиевна

Ножик из кармана. Буду резать, буду бить, все равно тебе водить! 🙂

Paul

иголку Ир............иголку..............а чё Тебе там плели не верь)))))))))))))

Rain Дождь

ножик! сказал : буду резать буду бить кто останется дружить)

Смотря из какого тумана он вышел!Ответов очень много!!)))

Старик Ромуальдыч

И не из кармана... Узелок с баночкой малинового варенья.

Семён Рубцов

вроде - ножик.... вот хулиган! а может, за грибами пошел? 😄

Валерий Баламута

Вышел ёжик из тумана, _ле_ он вынул из кармана))
P.S. (х, б)

Ирина Потехина

хлеб???)))

Валерий Баламута

смотря с какой стороны посмотреть))