С. Б.

Случайно закрыл в гараже жену с собакой,когда утром открыл,как думаете кто мне больше обрадовался?)))

Ответы
Makhmud Kaldybayev

Жена, наверное. Все-таки закрыли случайно, ночью тоже её не спохватились случайно, утром жены нет (как-то отвык за ночь), пошёл открывать гараж, а там! и жена, и собака на задних лапах, радостные такие, наперебой лижут вам лицо и скулят от радости. Особенно жена больше рада 😊👋

Катерина Осадчая

Жена! И посыпались эмоции радостных слов...а собака,только молча виляла хвостом,что скоро завтрак...водички попью...

Ве
Вероник

Собака.) Жена небось ждала с инструментом...ну или на машине отыгралась, если у вас в гараже есть дрель.)

~L
~Eva Lansca~

а если случайно вас с собакой закрыть в гараже ,то кто больше обрадуется?!

Евгения

Сколько можно повторять один и тот же анекдот из инета?.. Вы уже 7 или 8...

Ев
Евгений

Я б не рискнул так сразу открывать гараж после этого 😨

Дина Mcmuller

случайно?)))))))))) и жена позволила далеко уйти..молча?))))))))))

Роман Лобанов

вряд ли это была жена - женщины такие неблагодарные😂

Татьяна Гусева

обман какой-то. никакой муж бы меня в гараже не закрыл

Succuba Redhead

Дежурный врач травмопункта. Заработок пришёл.

Наталья Зеленцова

Собака а жена как с цепи хуже собаки 😁😂

Серый Перец

Жена. Потому что собака была загрызена.

Елена Ткачева (Никитина)

Собака была загрызена женой , потому что слишком много узнала о хозяине, в тот страшный вечер? Или она была просто слишком голодна?

Серый Перец

Потому, что узнала.

Елена Воронкова

А ночью не заметили,что жены дома нет?)))

Александр Скачедуб

...ночью он перепутал её с другой женщиной...)

Го
Горец.

Надо было тёщу ещё закрыть. Случайно.

Алексей Пигулевский

Собака, конечно! Жена обиделась!!!

Надежда Кнышова

Не любите свою жену одним словом.

Юлия Попова

собака радовалась, жена рычала)))

Анна

Странно,что живой до сих пор)))

Alexsey

тот, кто любит по настоящему;)

Ту
Туся

Жена , с глазами пять по семь