Кристина Крадинова

Что даёт женщине почувствовать себя неимоверно красивой

Ответы
Анна

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶

Сергей Токарев

Безбрежность Вселенной, Гармония Света,
Прозрачность Лазури – Всё в Женщине это!
Нежнейшее Солнце и Ласковость Ветра,
Загадочность Мира – Всё в Женщине это!
Любовь Неземная и Чудо Рассвета,
Изящность берёзки - Всё в Женщине это!
Звезда и Луна, и Земля – как Планета,
Мечта и Природа - Всё в Женщине это!
Великая Мать и Радуга Света,
И Боль Мирозданья - Всё в Женщине это!
Мадонна с младенцем, Весна, Тайна Лета,
Святая Мадонна – Всё Женщины это!

УМОМ – НЕВОЗМОЖНО ПОСТИЧЬ
ЧУДО СВЕТА!
ЛИШЬ СЕРДЦЕМ ВЛЮБЛЁННЫМ -
ПОЧУВСТВУЕШЬ ЭТО!!!

Марина Тихомирова

ГЛАЗА––-о многом вам расскажут,
В них––-столько СТРАСТИ...И––-ОГНЯ
Но в твоём СЕРДЦЕ...В––-УГОЛОЧКЕ...
МНЕ––-места НЕТ...Я––-НЕ ТВОЯ.
А мне ТАК хочется хоть редко
Однажды УТОНУТЬ в НИХ вновь,
Вернувшись из проклятой "клетки"
В свободу,под названием"ЛЮБОВЬ"...
И снова ТАК ЗАБЫТЬСЯ хочется,
Вдруг ПЕРЕПУТАВ дни НЕДЕЛИ,
Чтоб засыпать с тобою––-в СРЕДУ,
А просыпаться––-в ПОНЕДЕЛЬНИК.
И чтобы месяц ПЕРЕПУТАТЬ,
Зимой,придумав,––-СНОВА ЛЕТО...
И––-СНОВА ВСЕМ––-МОЗГИ ЗАПУДРИТЬ,
Где––-МОЁ СЧАСТЬЕ?БРОДИТ––-ГДЕ ТО....

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Анна Голубка

Уверенность в себе и отвязка от комплекса неполноценности после развода или после разрыва с любимым . Она должна научиться забывать оскорбления и обиды. И вышибить клин клином. И никогда не возвращаться к оскорбившему ее бывшему .

Sv
Svetlana

однозначно

Пономарёв Андрей

Если речь идёт о внешности,Какой бы она не была разительной,не факт что её наполняет духовная красота и прису тствие острого ума,кому то достаточно быть просто красивой,а кто то бьёт в самое сердце при своей ни заурядной внешности.

Наталья Ковалик

Скорее не что, а кто... любящий и верный мужчина рядом; а еще дети... и никакие бриллианты в дорогой оправе тебя так не украсят как" твоё счастье " дарующее свет в душе , ослепительную улыбку и искорки радости в глазах!

Евгений Максимов

Из-за непонимания распишу:
Решил помочь людям и создал страницу в ВК, на ней будут выставляться только ваши дельные вопросы, а не анекдотики и шуточки.
Ссылка на страницу вот: Вот здесь отвечаю: http://vk.com/ambulancesr

Лариса Медведева

Любовь настоящая - женщина да и просто человек каждый по своему прекрасен если любить Бога и Его творения Родину Родителей Детей Людей всегда будешь чувствовать себя самой красивой и самой счастливой

Друг

опаньки...ко мне опять твой вопрос попал(больной на всю голову)......ответ на твой вопрос-....ответ знает только женщина....причем....это "ЧТО"...для всех разное....некоторым достаточно.... внимания ....))))

Серёга Поздняков

создал всевыший землю-посмотрел-весьма понравилась...затем создал мужчину-посмотрел-тоже понравилось...оторвал у мужчины ребро-создал женьщину-покрутил,повертел и сказал"А!-накрасится" 😄

Настюшка Киселева

для каждого своё=) кому-то комплименты мужчин, кому-то новое шикарное платье и туфли, а кому-то хватает стать беременной и чувствовать себя не только красивой, но и самой счастливой=)

Александр Иванович

А вот такая страсть к нему!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар"!!!!!!!!!!!!

Ray Beran

Скажите ей с сердцем, она является so... никогда не заметить даже малейший недостаток красоты или личности в ее.. чтобы показать ей, что красота-это как он воспринимается!

Oleg Samorodnov

Только ощущение Божьей поддержки в этой жизни! И никакие не комплименты поклонников, никакие не подарки мужчин, ни власть, ни слава....всё это тленно и быстро преходяще!

Айлу Рай

Новое платье, туфли, прическа, косметика, духи, полчаса перед зеркалом, неухоженные женщины, сальные шуточки мужчин, ревность любимого, целые чулки, 100 грамм и т.д. и т.п.

Ольга Шевякова

много восхищенных взглядов на улице со стороны мужчин, завистливые взгляды женщин, комплименты знакомых и друзей, а главное - восхищение и неприкрытое желание мужа

Rita Margarita

Даже красавица, с плохим настроением, чувствует себя "не очень"! Только соответствующее настроение делает твои глаза - горящими.., и ты уже - незабываемо КРАСИВА!!!

Sv
Svetlana

конечно

Залина Юлдашева

мужской взгляд. помоги мне лучше это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Светлана Воронцова

Классный макияж, ухоженное и подтянутое тело и, как не банально звучит одежда.... А вообще большую уверенность в себе женщине может дать только любимый человек.

Sv
Svetlana

последнее точно