Елена

А представьте себе,что завтра утром вы просыпаетесь,а интернета нет.Вообще...Ни у кого в мире и больше не будет ни электронной почты, ни мессенджеров,ни гугла. Придется думать и вспоминать знания?или...

Ответы · страница 3
Ольга Сухарева

Дааааа, для этого всего то отключить электричество, и всё, ой и конец цивилизации оооо🤔

Cергей

Раньше то как то жили и сейчас прживем, детей на улице больше будет, да и не только детей

Михаил Алексеенко

Смахнуть пыль со справочников. Почти всё описано ещё в пятидесятые. Для жизни и работы.

Kapitan Nemo

Мне по фигу лишь бы электричество было, а если и его не будет, то у меня генератор есть..

Алексей

на днях было не смог заправить машину в городе интернет висел ))) все жизнь кончилась

Дмитрий Каракозиди

Я их не забыл. Книги читаю. Письма по почте отправляю, причем не по электронной тоже.

Warlock

.. Я уже старый.. И раньше жил без интернета.. Большой роли не сыграет.. Это я про себя..

Валерий

Или. Я родился при СССР. Тогда не было Инета. Но какое у нас было счастливое детство.

Валерий

Я сейчас вот только рассказывал внукам, как мы жили, в какие игры играли, как дружили, общались. Они с трудом верят.

Constantinople Constant

что Было... то Будет... А что Будет..., то уже Было... Придётся вернуться в библиотеки...

Бо
Бодрый

вот жизнЯ попрёт сразу настоящая а не виртуальная! Лепота и только👌😉👍

C18H25No(Hbr)

Главное чтобы электричество осталось, все нужное и ценное выкачивается сразу))

Владислав Павлов

А можно книги останутся, электронные, а то моя библиотека в рюкзак не влазит🤣

Владислав Павлов

Мы учились без интернета, мы чертили без автокада, курсовые не принимали напечатаннами на компе, только от руки, нас не на пугаешь, молодость вспомним🤣

Владислав Павлов

Просто молодежь обладает, их жалко будет, причем искренне, они воспитанный на сети, лишить их интернета, это как нас в то время лишить калькуляторов и заставить писать перьями вместо ручек

Елена

лень двигатель прогресса)))все снова будет

Владислав Павлов

В точку, тут я с вами полностью согласен, это мой девиз, нам лень делать долго, мы придумаем сделать быстрей, нам лень делать плохо, что б потом переделывать, мы сделаем качественно и забудем навсегда

Му
Мусечка

это будет полный ******* потому что многие останутся без работы,но этого не будет

Александр Чеканов

Начнем опять письма писать. А потом долго и с замиранием сердца ждать ответа

Сергей Горбачев

Я думаю, что это переживу). А вот люди которые работают в инете - у них засада)

Златка Золотая Она Же Зая

Придется бегать по банкам, по моим контрагентам... Это, простите, жопа будет.

Просто А...

Было бы очень здорово.. Настоящие специалисты сразу вернули бы свой статус

Se
Sergeo

а как же электронное правительство и тотальный контроль выручки онлайн

Пётр Белецкий

Письма писать будем,и почта может быть заработает,как в добрые времена.

Лебедев Владимир

есть голуби, есть костры, есть тамтамы! В конце концов можно и помолчать