Евгений Шапошников

Почему Гарри Поттер не наколдовал себе зрение?

Ответы · страница 2
Dobriy

А кто сказал, что у него плохое зрение? Мож он очки для солидности носил!

Почему медицина всесильна, а знаменитости (богатые ведь) носят очки ? ....

Максим Anonimus

Очень просто - его плохое зрение - результат проклятия, оно неизлечимо.

Евгения

ну они вообще то и здоровье не колдовали.. в лечебнице их всех личили

Niemand Против Войны

Имидж – всё, зрение – ничто, мадам! Когда сообразил, было уже поздно.

Максим Терехов

Горбачев тоже не наколдовал..Хотя возможностей было много больше)

Ирина Карпова

потому что волшебники не могут использовать магию себе во благо

Карина Король

🙂 первая отговорка магов - на них самих магия не действует

Андрей :\>_

не сумел прочитать заклинание. слишком мелким шрифтом написано

Татьяна Зыкина

не мог))) почитайте книгу -волшебство тоже имеет ограничение)))

Тюрина Елена

Волшебники себе не могут помогать, так же как и экстрасенсы...

_____L_____ Ruzaki

потому чыто без очков он страшненький, а так умнее выглядит

Д&
День- "d"

Он наколдовал себе очки через которые баб без одежды видно

Алёна Волокитина

Было такое заклинание, но оно кратковременного действия.

Mihail Si. (Москва)

Ни в фильме, ни в книге, не сказано что он был отличником))

Камиль Бешлиев

Он же дубил яб се науолдовал девушку сасую самую лучшую

Gia Garsevanishvili

и на старуху бывает проруха...Гарри Гарри.... А пап ты кто

Ал
Александр

все для народа для людей. для себя в последнюю очередь.

Владимир Кузнецов

Это у него для имиджа. Без очков будет другой человек.

Тот Самый Команчи.

вот из-за таких нестыковок не могу смотреть фэнтэзи)))