Shuhrat Jaborov

Вы прикрывали друзей (подружек), когда они изменяли своим девушкам (парням)?

Ответы
Ол
Олька

Нет. Ко мне не обращаются, так как знают мое негативное отношение к изменам. Я прикрою, но прочитаю лекцию.

Тамара Соколова (Шупан)

НЕТ! НЕ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТ! ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА, ПОДРУГА ПЕРЕСТАЛА БЫ БЫТЬ ПОДРУГОЙ

Елена Чернина

естественно,в жизни всякое бывает...изменяли,потому что не дополучали что-то от своих законно любимых.

Марина Клабукова

Мне повезло. У меня подружки оказались по уши влюблёнными в своих мужей, так что не приходилось.

Shuhrat Jaborov

Это отлично, дай Бог всем таких подружек и друзей

Марина Клабукова

Спасибо, Вам тоже всего доброго!

Мария Никулина

Я думаю,что это нечестно по отношению к их вторым половинкам,т.к. те мне такие же друзья.

Надежда Кедина...

Коллеги по работе порой просили сказать,что они работают,только вышли на минутку... .

Юли Я

Нет , у меня нет таких друзей , которые изменяли бы так открыто своим половинкам

Людмила Буракова

Не вмешивалась, разбираться должны только двое. Но осадок на душе до сих пор.

Любовь Рукавишникова

Не прикрывать, а просто промолчать - разберутся без нашего вмешательства....

Л.
Лариса .........

просто не сказала...о чем не жалею...дурость прошла...семья сохранена...

Наталья Досужая

я нет,мой муж-да даже свою квартиру сдал другу для встреч на стороне.

Наталья Досужая

да уж,я бы свою квартиру не отдала

El Sk

не прикрывала-просто не рассказывала потому что не моё это дело

Владимир Ширяев

Приходилось..Потом, когда все всплывало, мне за это прилетало..)

Наталья Ашанина

нет, у меня таких подружек и друзей нет. не люблю бл........дунов

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я просто не лезла в чужие отношения! Пусть сами разбираются!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо.

Vera Kebak

да... большей частью - друзей...о! как это было давно и здорово!

Shuhrat Jaborov

обе стороны были вашими друзьями?

Татьяна Дианова

Как то не приходилось. И это здорово, так как я не умею врать.

Наталья Шостак

Нет, но прикрыла бы, прежджив, сначала уточнить мотивацию.

Lena Mariupol

да,хотя мне было очень стыдно.И сейчас стыдно,спустя годы

Ма
Мария

Лена, можно. Только она считает ,что это я виновата, накаркала..

Lena Mariupol

Вы знаете.я обычно звоню,даже через годы.Пару раз попадала на очень резкий отказ и унижение.Но!Для себя знала,что ЯЯЯЯЯ сделала все.что могла.....А то,что она считает,что Вы накаркали....Мария,простите,но при ВАШЕМ!!!!!!!УРОВНЕ!!!!!!!!!Вам нужны глупые подруги?????????

Ма
Мария

Лена, засмущали... Я звонила, узнала, что я каркуша. Вот и не звоню больше. Не приятно даже не то, что потеряла подругу, а то, что она потеряла столько времени из-за своего упрямства.

Lena Mariupol

Да перестаньте смущаться!Я ж не хвалю.а сочувствую,прекрасно понимая,насколько тяжело иногда интересной эрудированной женщине социально и эмоционально жить.Понимаю.что полунереальное пожелание.Но все -таки.Искренне пожелаю с огромной симпатией и уважением к Вам достойных Вас подруг и друзей.И просто хоть немного больше действительно хороших людей вокруг!

Ма
Мария

Спасибо Вам большое! Замечательное пожелание! 🌹

Ал
Алеся

Зачем изменять,когда проще расстаться.Нет не доводилось.