Ма
Маргарита

Для того,чтобы начать меняться,нужно желание,а не понедельник?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

А если желание придёт в среду??....нее....только с понедельника надо...)))

Татьяна

Ну не важно же в какой день

Владимир Павлов

А в понедельник лутче.....он быстрей проходит...))

Татьяна

Тогда начинайте с понедельника ))

Владимир Павлов

Трудно с понедельника-то....Он чижолый день, а вот......среда - эт горбатый день....четверг, а там пятница на носу, а в пятницу и начинаются начинания!!!!...))))

Татьяна

😀

Владимир Ефимов

Одного желания маловато. Нужны ещё и действия в сторону желаемого.

Татьяна

Согласна

Нина Степаненко

есть день на который можно все списать, а вообще-то верно, желание!

Татьяна

😉

Наталия Коцарева

меняться никогда не поздно можно и с понедельника было бы желание

Татьяна

Это точно

А Б

каждый считает себя каждый совершенством, пофиг и переделывался

Татьяна

Возможно

А Б

когда бы в зеркале не искали люди неправды, желание совершенствоваться возникало чаще

Сергей Бычков

для того чтобы начать меняться нужен поджопник,а не понедельник

Татьяна

Это точно....без этого мы и с места не сдвинемся )))

Игорь

Одного желания мало будет.оно у всех желающих изиениться есть

Татьяна

Согласна .....нужно действовать )

Акрон Акронисов

Много факторов для этого требуется. Понедельник - не главный.

Татьяна

да, еще лучше начинать в тот же момент, как появилось желание

Татьяна

Это верно

Всезнайка

Понедельник - милое дело. Базар не работает. Можно отдохнуть.

Дмитрий Ягонсон

А также начало месяца и нового года. Чтоб совпало- пн 1 января

Ален Боше

Все главные желания , так и так, случаются под понедельник..))

Андрей Глебов

Желание это, конечно, хорошо. Но понедельник все-таки лучше.

Татьяна

И чем же он хорош ?

Андрей Глебов

Всегда легче меняться с понедельника, чем прямо сейчас.

Татьяна

А лучше не откладывать ))

Игорь Петриченко

..а еще конец месяца...после праздников...что там еще есть:DD

Lego

это верно, как и любое другое начинание или инициатива )))

Татьяна

Совершенно верно )

Lego

Сколько раз курить бросал, то с Нового года, то с начала месяца..... а бросил, когда уже на самом деле захотел )))

Татьяна

Вот оказывается всему свое время ))

Татьяна

😊

Александр Себихов

Одного желания мало...
Помните: "Желание то у меня есть..."?

Татьяна

Да...нужно приложить усилия )

Татьяна

😊

Вадим Дорог.

Желание -желанием, а понедельник начало всех метаморфоз.

Александр Бойцов

да нет, лень тоже может кардинально изменить человека....

Татьяна

Она то во всем и виновата )))

Сергей Бровчук

Желание в первую очередь! А понедельник только предлог!

Татьяна

Совершенно верно ))

Сергей Бровчук

Ну как то так! ))

Татьяна

😊

Waldemar Neugum

желание заставить себя что понедельник не понеделиник?