᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Хорошего дня и свежих фантазий.

Ответы
Виталий Мирошник

Высосали проблему из пальца. Ну не показывался человек широкой публике? Соскучились? Даже если и исчез бы, то другого недолго назначить.

Виталий Мирошник

Они знáют, что это не проблема. Но интрига напрягает. 😁

Грешник *****

ну а какие фантазии ....на видео человек не очень хорошо выглядит и так интервью не берут ....тока на драсти и хватило его

Натали Малышка

.....Да-а.......Рос.пропаганда дошла до самого дна.....
Ничего не остается сказать про русню как : ну ТУПЫЕ !!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они там все послетали с катушек, со своими воспаленными фантазиями

Слава З С У !

І по ракеті хімарса в кожен кацапський дім, щоб бачили як виглядає руській мір що в Україну принесли

Редиска

Недобитышь вылез, ну ничего, ракеты у нас есть на каждую науискую мразь хватит

Лоуренс Аравийский

По-моему, правда -что диктор говорит 25 мая...
А слева что за хрен?

Нептун

это или не он, а тройник, или у него ног нет уже и он стал добрым

Нептун

но больше сразу показалось что это не он вовсе за столом. Но с другой стороны вообще плевать кто он и где, не имеет значения никакого.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Prague лучше там моя виртуальная девочка живёт с веб камеры👧

Оксана

Пусть помечтают скрепоносцы,они любят влажные мечталки...

Амид

Ну вот а они там прям все уже пир устраивать собрались

Амид

Ну так а то они щас как соберутся с друзьями ( северная корея, иран,сомали ) и как уууух всем покажуть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

показали уже, свою неполноценность во всех сферах деятельности

Амид

Зато какие друзья прям на подбор

Амид

Это да ))))))

Владимир

такая жара, а он в кофте сидит 😁 какого года ролик...

Евгений Андреев

В Ниццу человек развеяться съездил, потеряли прямо.

Хитрый Лис

Хорошего вечера .это хорошо даже для Лиса

Евгений Андреев

Чё-то этот парень не похож на Залужного.

Евгений Андреев

Настоящий щас в Ницце прохлаждается, коктейли хлебает, официанток за задницы щиплет.

Евгений Андреев

Да ладно. Не такой дурак настоящий Залужный, чтобы обратно в тот дурдом вертаться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам бы ваши фантазии, да в мирное русло, а то совсем потерялись в другом измерении

Евгений Андреев

Я в мирном русле. Живу тихо, никого не трогаю, плачу налоги.

Александр Грызлов

Ты своих Сидоров сюда не суй, говнючка

Александр Грызлов

Это ты про своих пидоров укров фашистов и евроамериканцев

Александр Грызлов

Это я о тебе и твоих пидоров

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нее... о себе, александЭр... о себе повествование ведешь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эх чмгни)) рано радоваться начали))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тоби пызда!)) Перемога завжди!)))

Слуга Государев

Не государство а цирк с конями

Михаил Цветаев

взаимно..☺️

Евгений Лурье

что за флаг там красно-чёрный?

Евгений Лурье

это слишком сложно

Евгений Лурье

овчинка не стоит выделки

Татьяна Tatiana

красно-черный - казацкий штандарт

Евгений Лурье

спасибо)