Сергей Алайза

второй тур кто лучше скорпион или водолей?

Ответы · страница 4
Не
Незнакомка

У каждого знака свои положительные и отрицательные стороны есть

Диана Тебаева

Скорпион! Он самый страстный знак гороскопа! А водолей врунишка!

Юлия Воробьева

водолей! он добрый, а скорпион всегда жалит, даже не специально(((

Оксана Молчанова

Если с точки зрения гороскопа,то оба подарки добрые по своему)))!

Марина Константинова

Скорпион. Водолеев не воспринимаю вообще. Но самые крутые-Девы)

Татьяна Рапохина

лучше тот, кто к вам лучше относится. гороскоп здесь ни при чем)

Ki
Kirpin53

У каждого знака свое предназначение и судить кто лучше нельзя

Сергей Алайза

кто знает я на это ответа не знаю ну как видешь каждому свае нравится

Ki
Kirpin53

Я что-то не пойму тебя? Что значит каждому свое нравится? Знак зодиака это то, под чем ты родился и он сопровождает тебя по жизни и согласно ему астрологи составляют тебе гороскоп

Сокровище Алмазное

смотря для чего....и для кого....весы выбирает водолейчика точно

Ольга

Я - Скорпион. Продолжать? Для меня мой знак совсем не так плох!!

Юля Пофигистка

а можно рыбу выбрать как третей вариант))) если нет до водолей

Сергей Алайза

можешь только это исключение )

Елена Вижевская

Я понимаю: Вы о чём-то о своём. Но каждый знак по- своему хорош!

Анастасия Лоза

Скорпионов не люблю. Потому что это мой противоположный знак

Киса Мурыся

Смотря для чего: Водолей организатор, Скорпион руководитель

Женя Железняков

никто не лучше. просто есть скорпион и есть какой-то водолей.

Евгения Грекова

Вообще противоположенные знаки, их даже сравнивать нельзя:)

Ма
Маримьяна

Смотря для кого. Для козерога и тот и другой сущее наказание

Мария Тарахович

ха)) не знаю. Сложный выбор, я сама водолей.
А кто выигрывает?

Galina Zimchina

Астрологи в последнее время, считают Водолея худшим знаком

Анна Киселёва

думаю у водолея характер мягче. но кто лучше? на вкус и цвет

Надя Петрова

не видела первого тура..о чем речь?))) я за водолея,конечно))

Сергей Алайза

первый скрипка или фортепиано