Сергей Алайза

второй тур кто лучше скорпион или водолей?

Ответы · страница 9
A-
Ara -2070™

Стрелец круче и всегда в точку попадает

Сергей Алайза

ну мечтат не вредна конечно)

A-
Ara -2070™

практически все счастливые люди мечтают о счастье которого сами и не замечают - как я бот

Сергей Алайза

все равно стрелец никогда не будет лучше скорпиона это практически не вазможна ну это толка мае мнение

A-
Ara -2070™

аааа у меня в семье так скорп стр лев маймун

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Не знаю, по гороскопу мне подходят оба)

Максим

ни слова...а паразитка-за дело!)

Максим

да сколько можно?чтож такое?...у машины что?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет Максим....объясни мне почему это я паразитка и без машин с мамами пожалуйста

Максим

поведение страдает,безобразное...

Максим

да всё те же на манеже...и свидетелей полно...тока ремень не дотягивается...

Л*
Людмила ***

1.....................я анешно...во всех планах....

Wiliam Frost

ну привет тебе от скорпа) землячка)

Оптимистка

с этими гениями лучше не связываться..

Сергей Алайза

да нет я таким и останусь да и не молод я мне 21

Оптимистка

это еще юность...Сложности с миром у тебя будут потом..

Сергей Алайза

может вы так и думайте ну я никогда не стану другим я многая прошил и знаю скока люди могут пренести боли и за этова и останусь таким какой я сайзас

Оптимистка

ну что ж надеюсь ... что так и будет ..!!

Оптимистка

в добрый путь...!!

Людмила Цогоева

Зависит от Вас, кого Вы предпочитаете.

Сергей Алайза

от меня нечего на зависит у каждого свае мнение

Яна Позднякова

смотря в чем лучше?вы именно говорите

Сергей Алайза

во всем добрее веселее милее итд

Св
Светлана

как сравнить голубое и вертикальное?

Сергей Алайза

кп ну как нибудь можна )))))

Св
Светлана

ну , тогда расскажите чем они отличаются, интересно же!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Алайза

да ваще всем если ты о водолеи и скорпионы скорпионы добрые милые чесные а водолей трудный да и вредный

Св
Светлана

ну здрасте! водолеи самодостаточные, миролюбивые(мир очень любят, всех и вся) и свободолюбивые!а вот со скорпионами нам трудно уживаться, хотя против них лично ничего не имею, но контакты проблематичны))))

Сергей Алайза

ну вот видишь есть разница ))

Св
Светлана

ну какая ж разница?! когда я говорю, что водолеи свободолюбивые, я ж не говорю, что скорпионы на поводке любят)))))))))

Сергей Алайза

вас не переубедить да и это ваше мнение я ничего не имею против)))

Суссанна

думаю водолей,из двух зол меньшее..

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dа что слаще хрен или редька? 😄

Ирина

водолей конечно,скорпион подлый

Сергей Алайза

не правда скорпионы добрые и не подлые

Ирина

добрые ,когда все делается как они хотят,если не по ним жалят из подтишка

Сергей Алайза

значит вы не тех встречали не все такие

Valeria

Водолей. Скорпионы тяжелые люди.

Надя Васильченко

Скорпионы - Легче воды!!! 🙂

Надя Васильченко

Был тяхелее... Но все легче и легче!!! 🙂

Танюшка

скорпионы очень сложные люди.....

Сергей Алайза

неа скорпионы просто верни сами собой и другими

Танюшка

нет, уж! я сталкивалась с ними. и ничего они не верные....такие же пр.......

Сергей Алайза

значит не тех встречали нельзя судить людей по одному или 2 скорпионы верные и лучшей

Танюшка

ты,наверно,скорпион? а по мне так лучше водные знаки,душевнее.

Танюшка

вот поэтому и защишаешь свой знак...я не против скорпионов, но очень уж они могут укусить больно. в верности их тоже сомневаюсь....был у меня мужчина скорпион....три года встречались,потом полюбил другую, полгода не встречались,а сейчас опять хочет отношения возобновить....где тут верность7

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

как Водолей заявляю- Водолей:D

De
De_Javu

дебил Сергей - он победитель!!

Сергей Алайза

эй чувачка ты на лика не наезжай мне это не нравится

Сергей Алайза

я не люблю если моего брата трогают он не дебил а нормальный если не можети нормально ответить то и коментар вам такойже в ответ

Сергей Алайза

можете нормально сказать не ху... не понимаю

Сергей Алайза

вот видеть и проблем нету беру все назад если обидела если вы вазмети нажать что мой брат дебил

De
De_Javu

сергей, теперь по-человечески

Марго Мицкевич

конечно водолеи,скорп-жесть!

Сергей Алайза

неправда скорп милый и добрый

Марго Мицкевич

злопятныи и противныи вампир!

Марго Мицкевич

правда!можит сентиментальныи немного,не рукожоп)это ты чтоль?)))))

Сергей Алайза

у каждого свое мнение все равно скорпионы нормальные

Марго Мицкевич

самыи ужасныи знак из гороскопа,еще раки!В общем все мы не подарки,но тем не менее разные...

Дина

это серьезная битва титанов!

Gafurova Syuyu

Водолей)скорпионы они злыые

Gafurova Syuyu

У меня все,каждый скорпион такой

Сергей Алайза

бывает ты кто по гороскопу

Ад
Адский

водолей мне больше нравится

Лариса Бочкарёва

Каждый знак по-своему хорош

Наташа Майская

всех переплюнул стрелец.....