Джамшед Салимов

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы · страница 11
Ѻлегъ

Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее

Н*
Наталья ****

Своё отражение в зеркале.Даже если ни за что в этом не признаются.)))

Валентина Морозова

А ей зеркальце в ответ ,Ты на свете всех милее, всех румяней и белее!

Татьяна Крят

....всех милее младенцы....всех румяней каравай всех белее луна)))))))))))

Наталья Пирогова

ты прекрасно спору нет... Но есть на самом деле красивые девушки :)))))

Олег Кругликов

те, кто ближе к юбилею (хотя это довольно подло, но на правду похоже)

Надежда Ракита

Ты прекрасна, спору нет;но царевна всех милее,
всех румяней и белее

Juri Ditte

Надя, мы с вами понимаем, что это некий сказочный герой. Приятно услышать умного человека

Надежда Ракита

Христос Воскрес!!! :*Христос Воскрес!!! :*Христос Воскрес!!! 😘

Надежда Ракита

Воистину Воскрес :*Воистину Воскрес :*Воистину Воскрес 😘 это старинная русская традиция..

Надежда Ракита

так там и целоваться нужно в правую, затем в левую щёку и губы)))

Надежда Ракита

ну вот..обычай будет дольше жить)

Алексей

Ты конечно спору нет))) Ты царевна всех милее всех румяней и белее)))

☀️ Ольга☀️

))))

☀️ Ольга☀️

А правильный ответ: сало

Алексей

Ну каждый понимает по своему)))

Танюшка

ты красива спору нет, но Танюшка....всех милее,и румяней и загорелей

Ѻлегъ

Ты, конечно, спору нет:
Ты, Альбика, всех милее,
Всех румяней и белее

Евгений Нарышкин

ты прекрасна спору нет, положи свой пистолет)))) (у кого-то прочитал)

Настя Степанова

баба яга)))) эт я на новом годе была баба ягой и такие слова говорила

Ви
Виктор

ты прекрасна, спору нет! Но... Определится надо! Румяней или белее?;-)

Красота

Ты прекрасна! Спору нет! Но на свете есть милее и румяней и белее!!!!!

Евгений Котов

ты прекрасна,спора нет,но царевна всё ж милее всех румяней и белее.

Анастасия Итомлина

по-моему белый румянец выглядит не слишком здорово...мягко говоря.

Juri Ditte

По личным мотивам,не нашел достойной партнерши

Анастасия Итомлина

Главное что она у Вас есть сейчас)

Анастасия Итомлина

значет Ваша Фрау все еще впереди

Juri Ditte

будем наедятся, пока не до этого, много работы

Анастасия Итомлина

жалаю чтоб сбылось, то о чем мечтаете.

Наталья Шаповалова

Блин, всегда найдется кто-то богаче, выше, румянее, белее, чем ты (я)

Ирина Глуховская

ну, конечно, спору нет, ты на свете всех милее, все румяней и белее))

Tatyana Matveenkova

это строфы из сказки А.С.Пушкина Сказка о семи богатырях и царевне

Ильхом Заявитдинов

ты на свете всех милее и рюманей и белее- ну еще есть пару милионов