Джамшед Салимов

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы · страница 13
Ольга Полякова

Наверное на этот вопрос даст ответ каждой женщине её зеркальце.

Богдан Билейчук

Одновременно румяней и белее быть не возможно. Хотя, может сало)

Ольга Пыхтеева

Царевна (после достижения совершеннолетия) - по мнению Пушкина.

Ольга Пыхтеева

Одновременно быть румяной и белой?! Не вижу ни логики, ни красоты...

Галина Жолнерова

Представьте себе чистую белую нежную кожу и на щеках легкий румянец. Это некрасиво?

Ольга Пыхтеева

Если вдуматься в сочетание слов "всех румяней" и "всех белее" - то это превосходная степень прилагательных, причём, взаимоисключающих. Простите уж, я филолог и разницу чувствую. Лично я имею слегка смуглую кожу, на которой иногда проявляется румянец. Считаю это более красивым.

Галина Жолнерова

Пушкин был проказник. У меня тоже слегка смуглая кожа лица, но румянца практически не бывает.

Ма
Мальвина

Зеркало быстро само запотело и написало:"Ты самая охриненная")))

Juri Ditte

пусть так и будет. Охиренная это значит, что у тебя много херов?

Ма
Мальвина

А что такое "х@р"?)или кто такой?)видимо, известный в Ваших кругах)))

Juri Ditte

херы иногда бывают охиренные, как ты

Бирюкова Татьяна

много кто не знает что такое любовь....наверное привязанность!!!!

Juri Ditte

наверное, ответ правильный

Николай

не протирай зеркальце спиртом -оно протрезвеет и правду скажет

Тихий Омут

всегда правдивое оно, а цокаюсь всегда бокалом о его стекло)))))))))

Ришат Садыков

Ты конечно спору нет. но царица всех милее всех румяней и белее!

Светлана Спицина

а ей зеркальце в ответ-Ты в сторонку отойди.мне не видно ни фига

Вероника Подлесная

ее нет она давно не существует! она воспоминания из твоего сна!!

Татьяна Милая

Я,Я,Я,я,яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Сметана

Думаю...каждое зеркальце не хочет быть разбитым своей хозяйкой)

Ти
Тихая

даже таких сейчас много.......а вот таких как я нету я одна такая)))

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Ну если продолжить! Ты на свете всех милее всех румяний и белее.

Ан
Анна

Я, конечно, спору нет! Ведь румяна я купила, а к румянам и белила

Juri Ditte

любые ответы правильные, кроме "Я", все кто отвечает "Я" имеют проблемы с головой...

Алексей Смирнов

У всех бабы как бабы, а моя богиня. На каждом заборе пишу ее имя.

Дмитрич

возможно, - ты,... не в образе замка, ...а вообще то это остроумно...

А .

Ты прекрасна спору но Бионси всех милее но наверно не белее)))))

Елена Аушева

А вот интересно, на этот вопрос должен быть один ответ или три?

Лиллея Пино

Милее белее румяней??? Свет мой зеркальце... Вопрос на засыпку ))

Дима Дремко

таких индивидуумов очень много, сложно назвать кого-то одного