Джамшед Салимов

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы · страница 2
Лунева Наталья

Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете всех милее И теплом своим согреет, Любит больше, чем себя? Это МАМОЧКА моя.

Ир
Ирина

Что там зеркальце ворчит? Кто-то где-то всех милее всех румяней и белее? Я ж такая страхуила, не смотреться мне - уж милость. Так что вот - решай ты сам. Кто румянее всех там..

Ан
Анна

Между тем, в лесу скучая,
У избушки, у крыльца
Девушка жила младая,
Бабка старая не чёрт,
Но житьё с ней не курорт.
Средь друзей соседний ключ,
Кедр да белка, стаи туч.

Dina Давида

конечно Я ! Всех милее - это точно. Румянее ? Ну я смугленькая, потому румянец не сильно виден. А вот БЕЛЕЕ ! Сейчас плавно перехожу в блондинку. К Новому Году стараюсь )))

Ольга Неизвестная

Как в анекдоте: Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи. Яль на свете всех милее, всех румяней и белее? А ей зеркальце в ответ: протрезвлей ка, я планшет)

Милена Караваева

Свет мой,
зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее.?? ...а мне зеркальце в ответ: "ПРОТРЕЗВЕЙ,
БЛЯТЬ...... Я - ПЛАНШЕТ"

Ульяна Алексеенко

Старая сказка на новый лад)

Юля Курта

как вы считаете,чем можно агрессивного человека обезоружить,есть самый примитивный способ, что за способ?я им всегда пользуюсь и он работает на все 100%

Сергей Когут

Золушка..нет не персонаж сказки..а качества,которые Есть в Женщине..если нет таковых..увы..хоть кричи хоть не кричи..ни косметика ни зеркало не поможет..

Emperial Trooper Sardukar

Специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг. Деньги по простому.

Сергей.

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я-ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? А ей зеркало в ответ. Бросай бухать, ведь я планшет.

~L
~Eva Lansca~

это он ,это он ,ленинградский почтальон!!! шёл в мороз он к вам ,и в стужу , под дождём и в летний зной , чтобы вы смогли газеты только свежими читать .

Тихий Омут

ой далеко как , мне к нему бежать, через сто лесов опять)))))))))

~L
~Eva Lansca~

самолёт ему в подмогу !! долетит он к вам за день

Тихий Омут

то погли ему подмогу если вот тебе не лень))))))))))

Татьяна Кель

Ты! Ты своей красотой затмил весь мир! Но скажу по секрету, на свете есть некий Сашенька, который лучше тебя! И пока ты его не убьешь все будет так!

Евгений

это он это он- Ленинградский почтальон. Он на свете всех милее, всех краснее и быстрее. сумка на плече висит, идет быстро и басит: Кто на свете.......

Татьяна Зыбарева

Прости, чувак, по-любому не ты, если вспомнить сюжет. Но я знаю одного классного дровосека, который буквально за пол сотни ухайдокает эту сучку

Татьяна Зыбарева

Раздвоение личности. Я и есть дровосек.

..
...

я на свете всех милее , всех румяней и белее.., молвит зеркало мне вслед.., его мне нравится ответ..) улыбнусь себе , шепну.., я люблю себя одну..

Ксюша Синицкая

http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6&gp=inet2amigo#urlhash=1092580715301057068

Алавдин Аджигайтаров

вы конечно спору нет,вы на свете всех милее всех румяней и белее....)))
и согласно вашему аватару,я свои слова готов не только оспаривать)))

Алавдин Аджигайтаров

а например почему именно белее,смуглые девушки например не менее,а зачатую более милее и красивее,Пушкин наверное не знал,что на часть он арап)))

Алавдин Аджигайтаров

а у вас на аватаре вы или...,просто кто-то?!!

Юлия Жирнова

Утром села у трюмо и спросила у него:
«Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»
И мне зеркальце в ответ: «ОХРЕНЕЛА? В 30 лет !!!!

Артур Штыков

Ты,оригинальна!!!!!!!У меня поднялось настроение.Благодарю тебя!!!!

Юлия Жирнова

Да не за что вроде как ))) Спрашиваем... отвечаем....

Светлана Светлая

Каждый день, глядя в зеркало, говорить: Я. И никакого депресняка не будет, а будешь и милее и белее. Мысли материальны-доказано.

Светлана Светлая

Проверено. Только надо каждый день, а то сбои получаются))))

Александр Богаченко

Ну, тут каждого своя красавица: у кого-то - Анджелина Джоли, у кого-то - ани Лорак, а у кого-то - собственная жена (или любовница) 🙂