Джамшед Салимов

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы · страница 4
Александр Боровков

Мужик просыпается с жесточайшего похмелья... смотрит в зеркало... и говорит:
- Все, пи#дец, на работу идти некому…

Марина Волоскова

Для каждого это свой любимый человек...Ну,или кто там у Пушкина?-Спящая Красавица!...Какой ответ больше нравится?

Павел Гурский

ты прекрасна спору нет, но живет одна девица за морями и старицами, кто на свете всех милее,всех румяней и белее

Александр

Я,как зеркало(такой же блестящий)в ответ:Ты румяна-спору нет!и на свете всех милее,и белее и..хм...симпатичнее!)))

Павел Камышев

эээ, я не зеркальце, но как там у него было то? ты прекрасна, спору нет..ео есть на свете....ну и далее по тексту 🙂

Валентина Гончаренко

Белоснежка... Или ...Не помню, как звали царевну из сказки Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях"..

Виктор Александрович

нет, это персонаж из нашей всех жизни бывший правда

Крестина Свалухина

мне кажется такой вопрос сейчас не актуален - актуальнее кто на свете всех милее, всех румяней и загорелее?)))

Luda Larina

Тот,кто соблюдает диэту,не пьёт,не курит,по утрам делает гимнастику или пробежку и ухаживает за своим лицом.

Эдуард Пронин

Ты конечно всех милее, всех румяней и белее, но живет на свете этом....... Писатели Русские уже все сказали)))))

Елена Марцинкевич

ну по сказки мачеха Белоснежки. если подумать по другому то я даже не знаю кто это может быть?... снегурочка

Анатолий

та бабка из рекламы, которая уже шестой год кряду всем с экрана говорит: "Мне уже пятьдесят! Не верите?!"...)))

Анатолий

под шпаклёвкой не видать! ))))

Ярослав Васильев

Моя Любимая и единственная девушка... но здесь не хватает ещё пару миллионов тысяц нежных и ласковых слов)

Венера Глазырина (Галимова)

Я -так считает любая девочка,девушка,женщина,бабушка.Если так не считает,значит это лицо не женского рода

Юрий Горбиков

Судя по фото,Вы на свете всех милее,всех румяней и белее. И если с Вас писать картину, Моне Лизе отдыхать !

Александр Третьяков

РОДИНА УРОДИНА А ОНА НАМ НРАВИТСЯ ...ХОТЬ И НЕ КРАСАВИЦА...Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ И ДЛЯ МЕНЯ МИЛЕЙ НИКОГО НЕТ!

Ирина Нестерук

Медведи лапу не сосут. Просто спят поджав задние лапы, а передними прикрывая морду. :))) А версия живучая.

Ан
Андрей

Мы на Рину посмотрели и конечно оболдели, Вот явилося краса - всех милее и светла, как полночная звезда.

Ан
Андрей

Не понятно, что за бред, лишь три яблока в ответ.

Zarina Zabirova

Здорово у вас получается! Прям таки поэт! 😉

Ан
Андрей

Нет, навеяло, в ответ, а не зная ведь сюжета не получиться поэта.

Ан
Андрей

Вижу смайлик я опять, кто тебя обидел"мать":

Юрий Цыбулькин

без базара это я глаз косит нога кривая с боку родинка большая и на морде лишаи я красивый посмотри)))

Вазген Саркисян

всех милее - Наташа Стоянович, всех румяней - Андрюша Аршавин, всех белее - конечно же дяденька Адольф

Анатолий

Всю жизнь удивлялся ЭТОЙ фразе: как единовременно можно быть и румяней, и белее? Ну не абсурд ли?!...)))