Джамшед Салимов

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы · страница 57
Татьяна Миронова

ты конечно спору нет ....

Татьяна Миронова

так зеркало с каждым говорит

Татьяна Миронова

Некрасивых людей не бывает!Некрасивой бывает душа…Чья-то – тело собой украшает,Чья-то – злобой убьёт без ножа…Красота – как обёртка конфеты…И возможно, под нею обман…Развернёшь, а съедобного нету…Или будешь от сладости пьян…А души красота не увянетИ потом, по прошествии лет,Расцветёт, заискрится, воспрянет…Это будет достойный ответДля обложек гламурных журналов,Что учили красивыми быть…Хоть картинок красивых немало,Только стоит ли фантик любить?А вокруг столько добрых созданий,Что в душе – неземной красоты…Вдалеке от крикливых компаний,А в сердечке о счастье мечты…Без души мир себя потеряетЗа изменчивой модой спеша…Некрасивых людей не бывает…Некрасивой бывает душа http://kolobok23.ru/post361595524/?upd

Курято Ярослав

Це моя кохана дівчина!!!

Курято Ярослав

Буть щасливиц в сраці разом з дівчиною!!!

Курято Ярослав

Неа, сумніваїся. То ти спробуй мене змусити, то карка зломаю.

Валерий Иванчик

это не про наших женщин

☀️ Ольга☀️

Сало

Валерий Иванчик

и сало не люблю- так что не может быть милее

Vakhtangi Kobakhidze

ti ti ti...ti ti ti...v serdce moeeem..)))

Алия Абдуллаева

Вы прекрасны спору нет.

☀️ Ольга☀️

сало

Танѩ

Царица из царя Салтана.

Танѩ

Ну и ладно)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Милая, румяная белочка)

Арарат Маркарян

Спросите у зеркальца....

Гр
Грета

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ольга Николаева

ты, конечно... спору нет)

Суетолог

хотелось бы взглянуть))

Ferro Et Igni

Ты, царевна, нет базара!

Дарья Назарова

ой! я даже не знаю.... 😉 😛

Дарья Назарова

если для кого то это важно для меня нет. получать что то за счёт кого то. честным открытым вежливым здравомыслящим быть проще.

Juri Ditte

Честность, открытость, вежливость и здравомыслие-главные инструменты хорошего манипулятора. А Вы думаете, что они по ночам топоры точат 🙂

Дарья Назарова

я просто знаю какого это когда человеком манипулируют. и всё!

Juri Ditte

Изучайте проблему, и тогда эта беда вас обойдет

Juri Ditte

Ну и слава Богу, учимся...

Катя Ленько

Кусок сала, конечно же)

Juri Ditte

вам своего сала не достаточно?

Катя Ленько

Сала-то хватает, но только не пойму, как этот вопрос связан с первым?

Juri Ditte

Этот вопрос связан с твоим страннымответом

Juri Ditte

тогда кушай сало, приятного аппетита

Катя Ленько

Я его не особо люблю, но спасибо)

Катя Ленько

Тогда вам еще приятнейшего аппетита)

Liliya Salimgarieva

Ну а зеркало в ответ.....

Liliya Salimgarieva

Зеркала слегка смутилолось но потом оно решило....

Liliya Salimgarieva

Я кстати не пью,это просто игра писать стихами,если нет желания не пишите,спасибо

Juri Ditte

желание не появилось, пишите стихи, возможно найдете своего читателя

Татьяночка Анпилогова

Ну я конечно ) наверное

Juri Ditte

Так отвечают все наивные и самовлюбленные дурочки...

Juri Ditte

Ну с этим аппаратом они близко знакомы, не удивлен, что их разводят на пох легко и непинужденно...

Juri Ditte

спасибо, уже пошел на ужин

Алена Пипенко

Ты конечно спору нет))))

Juri Ditte

это вопрос - тест, любые ответы правильные, кроме "Я", все кто отвечает "Я" имеют проблемы с головой...Спасибо дорогая Пипенко

Juri Ditte

Успехов и здоровья, и хорошей зарплаты в гривнах

Алена Пипенко

Спасибо)вам тоже спокойствия и мира самое главное)

Имя Женское

я, конечно. кто же ещё 😄

Имя Женское

взаимно

Вера

собственное отражение

Вера

вам не нравится ваше отражение?

Juri Ditte

сойдет для сельской местности

Ilgar Baratov

Ты конечно,спору нет...)

Ilgar Baratov

Ты на свете всех милее,всех румяней и белее;)