Джамшед Салимов

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы · страница 8
Ника*

Ну конечно это я!
Ты не знаешь разве?
Знают все уже давно,
Нету в этом фальши))))

Алекс Сypov

как рано 16 уже..скоро потемнеет...

Ника*

уже? У нас тоже рано темнеет

Алекс Сypov

мы на одной широте же, считай)

Алекс Сypov

Да...что-то она рано в этом году...

Алекс Сypov

может быть...а у нас-московское)

Александра Ширина

Ну конечно это я. Я всё лето белая и вообще я самая милая. Да вообще ЗОЛОТАЯ блин

Марина Котова

я представляю картина: белая деваха с красными щеками, жуткое зрелище наверное

Надежда Комелькова

...а ей зеркальце в ответ:" Ты - прекрасней, спору нет!" Читайте сказки А.С.Пушкина.

Но
Новыйрусский

ты, ясное дело... Мордуленция Алинистая)... но дружить все равно не буду - низяяя...

Ел
Елена

Ну что-то "свет мой ,зеркальце" вопросы такие задаешь, буд-то ответа не знаешь))))

Машулька Мусина

Думаешь,скажу что ты?все хороши собою!и человек любит себя таким какой он есть!

Наталья Макарова

Сам себя не похвалишь,как оплёванный сидишь-естественно-я умница и красавица.

Alcohol Metanolich

сказал бы что я, но от природы смуглый + лето проведеное дома дает о себе знать

Екатерина Пилецкая

ты прекрасен, спору нет, но Вин Дизель всё ж милее, хоть и не румяней, не белее))

Ines Kuliev

Ты царевна слову нет... ты прекрасней и белее.. наше время ""маленький ребенок""

Бобырев Максим

В зеркало надо смотреть,но в зеркале не всегда можно найти правильный ответ.

Мария Митрофанова

Ну конечно любая девушка самая самая для себя. Но наши мамы все равно самыет

Juri Ditte

про маму вы правильно написали

Пашка Я

ты прекрасна, спору нет! Но живет на белом свете вот таких, как ты две трети 🙂

Николай Маурин

свет мой солнышко скажи обошол весь белый свет но красивей тебя нет🍇 😉

..
.максим. .паршин.

ты прекрасна спору нет )) но есть на свете действительно красивые девушки ))))

Юрий Непомнящий

лишь бы не дожить до слов ...,,Ах ты мерзкое стекло, это врёшь ты мне назло!...))))

Лариса&олег Батенины

"...ты прекрасен, спору нет; но царевна всех милее, всех прекрасней и белее..."

Суетолог

румянее солнце,белее это надо в морге посмотреть,а вот с милее не знаю даже

Лена Макарова

...спросила я у зеркала,третий день перечисляет,меня в том списке пока нет((

Лена Макарова

А может тогда сразу,к ясеню,что париться то?

Juri Ditte

смотря какой Ясень попадется. а то и запарит