Хитрый Сэр Лис

Откуда столько лисов? Сколько еще психов появится на мою голову?

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Хитрый Сэр Лис

М-м-м... Сами придумали? Или за Пушкина выдавать будете?)

Zed Xiu

Торговка ножки растворила,
ты на торговку быстро влез,
в твоей груди клокочет сила,
твоим ребром играет бес.
В твоих глазах летают мухи,
в ушах звенит орган любви,
и нежных ласк младые духи
играют в мяч в твоей крови.
И в растворенное окошко,
расправив плащ, влетает ночь.
и сквозь окно большая кошка,
поднявши хвост, уходит прочь.
4-17 октября 1933

Строфы века. Антология русской поэзии.

Roman Dorokhov

как это бывает каждый притягивает к себе тех и те обстоятельства что у него в голове.. подумайте с какого момента это началось.. какие изменения в вашем сознании в этот момент были и вы поймете где свернули с нужного для вас пути

Хитрый Сэр Лис

С нужного пути я никогда не сворачивал)

Эрика Арамат

Странно.... Тут куча кошечек, собак и никто не возмущается. Можно подумать, ты сам слово "лис" придумал и запатентовал.

Злая Лисища

Ты про меня что ли?)))))я не просто лиса)а по правде))))с детства лисенком называли)и хвост лисьй был.я его везде носила)

Хитрый Сэр Лис

Ещё лесной народ подходит)

Злая Лисища

И имя у меня соответствует прозвищу...вот)

Изольда Тихоновна

Ну если следовать законам логике, что "рыбак рыбака", то количество их будет стремиться к бесконечности )))

Ильза

сколько и кроликов, а лису не сравнивают с психами она хитрая, ну и красивая, много богатых барышень лис.

Хитрый Сэр Лис

...носят на шеях. И мне это не нравится...

Ильза

а вас никто не заставляет, выкиньте и носите теплый баушушкой вязанный шарф, будет надежнее.

Саша Лис

много... мне просто очень нравятся эти пушистые зверьки, хотя больше них нравятся волки) волки милые же)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну вы второй лис, из лисов которых я здесь встречала.. Первый был - братец лис.. Считаете он псих?..

Хитрый Сэр Лис

Все мы не без изъяна) и каждый кто считает себя нормальным в корне не прав) ибо все мы от части псих)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну да.. Абсолютно нормальных не существует.. А если и существуют то это ненормально, да и скушны они аки сопромат..

Хитрый Сэр Лис

О боги и демоны всех миров! Наконец-то понимающих это человек!

Бедный Йорик

Поскольку ты считаешь себя Лисом, а я Йориком, как минимум при раздвоении личности еще 4

Елена Абрамова

Ровно столько, сколько накличешь!!!))) Психи падают на всех и каждого, когда их не просят

Вя
Вячеславовна

Расскройся,Хитрый Сэр Лис! И ваша проблема с другими лисами сама собой улетучится!

Хитрый Сэр Лис

Ути, хитрая какая) "Раскройся и все пройдет"... Ха, я лучше удалюсь, чем сделаю столь опрометчивый поступок)

Вя
Вячеславовна

А ты что от карающих органов прячешься?

Александр

А когда начнётся лисье бешенство, могут пострадать и остальные участники сайта...

Мария Макарова

Хотят казаться хитрыми,а хотя на самом деле даже не умные,куда им хитрыми быть)

Евгения Левко

все люди немножко психи, но некоторые дебилы показывают насколько они психи

Ольга Белоусова

Когда станешь не лисом, а самим собой, что, - комплекс...? почему не быть собой?

Ольга

Вы не одиноки) Но, уверяю, адекватов больше) Просто психи очень активны)

Хитрый Сэр Лис

С ними веселей, чем с адекватами.... Психт рулят!

Ольга

Смотря какие психи)) Если еще не в маразме, то можно и с ними потусить)

Талгат Mv

Не беспокойтесь. Пусть Вас утешит, что Вы тоже появились на их головы.)

Ирэн Козлова

это да...вопрос по теме....ответ..много...просто не надо их приманить...

Хитрый Сэр Лис

как....... трудно..... пользоваться..... пробелами......... вместо....... многоточия......

Марина Вяльшина

Перестаньте подсчитывать их количество. Их больше чем вы думаете.

Юлия Багаева

ты сам - хитрый лис- вот психи и прут- свой свояка видит из далека