Хитрый Сэр Лис

Откуда столько лисов? Сколько еще психов появится на мою голову?

Ответы · страница 7
Таня Ежова

Ежиков больше)) (

Хитрый Сэр Лис

Сомневаюсь... ох, как сомневаюсь)

Хитрый Сэр Лис

Я лисов пока что встретил больше чем ёжиков)

Тата Кот

я кот. Раслабься

Тата Кот

для тебя. Я смотрю котов тоже хватает

Ирина ...

Я всегда была 😉

Хитрый Сэр Лис

Поверю на хитрое слово 😑

Лоуренс Аравийский

Может, белочки?

Хитрый Сэр Лис

Нееее... Белочек еще не встречал)

Лариса Глеб

Лис...это актёр

Хитрый Сэр Лис

В общем карусель жизни с неожиданными поворотами)

Хитрый Сэр Лис

Почему же сразу "Не надо"? Ещё как надо! За этим наблюдать интересно)

Лариса Глеб

Интересно наблюдать за ночным небом

Хитрый Сэр Лис

О, оно тоже прекрасно) своим холодом, своей тьмой, своей загадкой....

Лариса Глеб

И..ещё...когда моя кума за меня посуду моет...и при этом орёт, что её замонала моя работа

Rockwoman (Из Глубинки)

И давно вы Лис?

Rockwoman (Из Глубинки)

Спрашка столько не живет)))

Хитрый Сэр Лис

Этот сайт не живет, а я могу)

Виктор Маркин

НУ ТЫ И ИДИОТ.

Хитрый Сэр Лис

АХРЕНЕТЬ КАК ЧЕСТНО!!! КАК В ЗЕРКАЛО СКАЗАЛ!

Хитрый Сэр Лис

Если считаете вопрос глупым или не знаете как ответить, то специально для вас есть кнопка "Пропустить"...

Виктор Маркин

оо и правда-справа есть такая-спасибо.

_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed:

Ты сам то Лис

Хитрый Сэр Лис

И что? Мне никто не говорит о новых родственниках!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А ты не псих?

Хитрый Сэр Лис

Есть немного, если честно)

Salad Fingers

Нас много...

Bang

И с каждым днем нас всё больше и больше

Salad Fingers

А ты тоже -лис?)

Salad Fingers

Наполовину-лис, на половину псих)

Salad Fingers

(~_^)

Salad Fingers

๏_๏

Валентина Марушина

Хитрый лис

Хитрый Сэр Лис

Это мой псевдоним) Slaegur fox)

Хитрый Сэр Лис

А что реально в этом мире?

Хитрый Сэр Лис

А вы в этом уверенны? А вдруг вы спите и все, что вокруг вас и то, что происходит не настоящее?

Хитрый Сэр Лис

Зря... очень зря... Ведь все это может быть вашим плодом воображения. Иллюзией вашего сознания.

Аня Моргун

спой песню

Хитрый Сэр Лис

Какую? Выбор широк и разнообразен...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А я плюшками буду баловаться.

Хитрый Сэр Лис

Вы там аккуратнее с ними, а то еще с животными общаться начнете)

Хитрый Сэр Лис

Значит пора завязывать с боловством... Глюк плохого не посоветует)

Хитрый Сэр Лис

Да! Лис, Сэр, да еще и Глюк)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это видимо совсем тяжелый случай.

Виктория )))

Достали)?

Хитрый Сэр Лис

Как могут достать родные морды? Я безмерно рад) но слишком нас много становится...

Наиля Гульмирова

а вы сам

Хитрый Сэр Лис

Я причисляю себя к их числу)

Масяня Смирнова

много!))

Хитрый Сэр Лис

Да откуда у вас эта информация?! Почему мне никто не сообщает?

Вадим @

ты кто?

Вадим @

Любопытствую, любопытно, а ты с какой страны любопытствуешь, а, братец Лис?)))) Уж не хохол ли ты часом) Нето смотри ... А хуле, как были хохлы так и остались)

Хитрый Сэр Лис

Если быть откровенным, то на четверть хохол, на четверть еврей, на четверть казах, и на четверть русский.... вот так вот....

Вадим @

мне проще, я на половину хохол, на половину потомок Ермака. Хохлы - ... у меня нет слов как их охарактеризовать

Хитрый Сэр Лис

Очень интересный народ.... лучше сказать так, чем оскорблять)

Вадим @

охарактиризовать... поют красиво. Скачут высоко. Ну и все... Бойцы из них не очень.

Ли Лу

я тоже?

Хитрый Сэр Лис

Ага.... значит главный враг лисичек и енотов на просторах интернета...

Хитрый Сэр Лис

Я тоже) вы психически неуравновешенный человек?

Хитрый Сэр Лис

Есть такое, но я предпочитаю это скрывать) оказаться в окружении жёлтых стен не охота)

Ли Лу

не поверишь вот открой медсправочник и ты найдешь присуще нам всем симптомы

Юлия Журавлёва

ждите

Хитрый Сэр Лис

есть такое... страшновато)

Р. Ж.

Парня

Р. Ж.

Красивого, сексуального парня)