Ник 137

- Мужики, кто-нибудь разбирается в растениях? Я герань залил, что делать? Соседи снизу сказали, сильно......

Ответы
Нина Виноградова

Мужики мусоротерапию посоветуют, а я вот советую вытащить из горшка вместе с землой и обмотать большим кол-вом обыкновенной газеты, чтобы влагу всю впитала

Татьяна Кудряшова

у меня только с кактусами более менее взаимопонимание, и то один, который цвел каждый год, перестаралась, залила. теперь оставшиеся поливаю без энтузиазма.

Марина Рыбалко

Вытащить, очистить землю, подержать с часик и посадить в новую землю. отойдет. не прихотливая. А мужики только ответить должы были? 0_0

В:
Варвара :)

Крутоооо !! Полил растение называется ))......хоть адресован вопрос мужикам,я так--улыбнулась тут ))

Олеся Бухтиярова

вытирай пол скорей.....герань уже можешь выкинуть....ей ничего уже не поможет!!!!....

Андрей Шевцов

в аншлаге требуются новые стендап комики, отправляй заявку, ты нужен стране

Марат Шишкин

ну наверное не надо теперь поливать несколько дней и всё нормализуется

Ольга Докторова

посади новое растение отщипни отросток и в воду она хорошопринимается

Элла

пересади и смени землю, иначе пропадет жаль мне тоже они нравятся

Дмитрий Шорохов

Если соседи снизу у тебя растения и ты их залил, то ты попал!

Люда Салова

Ой,извините,это вопрос для мужчин.Да,они в герани сильны..

Самуил Прпркевич

Можно присмотреться к соседям, уж больно они Отзывчивые)

Светлана Feuma

смешно))) хорошо хоть денег не требуют за ремонт....

Дмитрий Дмитрий

купи кактус и поливать не надо и соседи довольны)

Альфия Мильгизина

А на дне горшка есть дырочки чтобы вода стекала

Igor Gherman

если у соседей потекло с потолка, то перелил

Сергей Кийко

САСЕДИ С НИЗУ ДОЛГО СВОИ ЦВЕТЫ НЕ ПАЛИВАЛИ

Артем Симаганов

может пересадить попробовать в др почву

Галина Валентюк

герани остается только учиться плавать

Наталия Пономарева

заведите кактус, его можно не поливать)