Анна Руцкая

вы предпочтете быть самым богатым среди бедных или самым бедным среди богатых? Какая среда вам комфортнее?

Ответы · страница 10
Александр Тимошенко

Ну второе ближе я думаю,я не завистлив

Анна Руцкая

Второй вариант дает возможность человеку стремиться и развиваться...

Александр Баклан

Как то об этом не задумывался никогда!

Анна Руцкая

А я задумалась пару лет назад, когда стоял выбор где купить жилье... Выбрала богатый район, пусть я даже здесь самая бедная, главное меня окружают интеллигентные, образованные люди, от которых хочется учиться и до уровня которых хочется стремиться. Стимул!

Валерий

без крайностей никак? Вы к каким сами?

Анна Руцкая

Я ко второму типу отношусь, это мой выбор

Валерий

ниче согласен - это лучше!

Анна Сердитова

Я хорошо чувствую себя в любой среде

Анна Руцкая

А я нет. Я люблю окружать себя сильными и успешливыми

Анна Сердитова

А я сама сильная и успешная как в любых стуациях, так и в любом обществе:-)

Анна Руцкая

Умница но с более сильным окружением мы совершенствумся... или вы уже достигли потолка и не к чему стремиться?

Анна Сердитова

У меня разнообразное окружение, тк жизнь очень насыщенная,приходится вертеться и в более боатом и успешном обществе и в боле скромном, повторюсь, мне просто комфортно везде:-)

Айгуль Кенжебулатова

любая, главное оставаться человеком

Анна Руцкая

Речь не о вас а об окружении

Айгуль Кенжебулатова

то же самое относиться и к окружающим,

Kodir Ismailov

Ya predpochitayu bit bogatim.Ne sredi bogatikh i ne sredi bednikh.

Игорь Герасимов

ни там, ни там не будешь счастливым

Игорь Герасимов

любой ответ тут, как и ваша версия ответа, есть личное восприятие

Fedor Shkenev

я бы предпочел без тех и без других

Соловьев Максим

Самым богатым среди самых богатых

Анна Руцкая

И что дальше - сидеть и плевать в потолок

Олег Ашихмин

Богатым (бедным) в плане финансов?

Олег Ашихмин

Тогда так: первое - скучно, второе - унизительно. Что-то посередине было бы в самый раз.

Achtiamschturmschtrullin

Самым бедным среди самых богатых.

Наталья Маркова

я по богатству людей не разделяю.

Виталий Валсамакин

люблю субботы !!! среда не очень !!!

Андрей Акбаров

предпочитаю быть самим собой.....

Елена Спогреева

Самым бедным среди богатых!!!

Елена Спогреева

Приятно встретить единомышленника!

Анна Руцкая

Точно. Хотя доводы у всех разные.

Анна Руцкая

Я выбираю общество более успешных людей чтоб стремиться до их уровня. Это очень хороший стимул

Азамат Ибрагимов

самым богатым среди богатых

Азамат Ибрагимов

а среди бедных ещё больше неинтересно

Юрий Бобер

да, это у них надо спросить..

Анна Руцкая

Вы всегда спрашиваете окружение что вам делать?

Виталий Погорелов

самым бедным среди богатых

Анна Руцкая

Я для роста и продвижения. Это колоссальный стимул

Озатбек Жанат

самым бедным среди богатых

Анна Руцкая

комфортные жить в среде людей к которым хочется стремиться и от которых есть чему учиться. Это не теория я на практике так сделала. Вначале жила в первой моделе, а сейчас во второй. И меня лично это очень изменило к лучшему.

Алексей Прибылов

я богат среди богатых.........