Николай Леонтьев (Нам)

Мы конкретно начУдили... Наше ЧУДО мы назвали"Храм Искусств++"(внутри-встреча с ПРЕКРАСНЫМ и ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ)! Пока ещё ДАРим контрамарки...Обращайтесь, пока ЕСТЬ возможность!!! ...Мы выправили крен мира из позиции 👎 в позицию 👍 ! БЛАГО-ДАР-им! 😊

Ответы
Гульнара Шайхаттарова

здорово!про ДАРИМ.про КОНТРАМАРКИ.Респект и уважение Вам))))

Николай Леонтьев (Нам)

Вы уже шестая! 😄 Пока ожидаем других,можно глянуть(наше) - Мини-Ролики на ютубе:"Кругозор"_"Регламент"

Николай Леонтьев (Нам)

За 10 дней - 6 человек?? Круто!.. ...Аншлаг!Аншлаг!-Ну где же ТЫ?? ДАРИМ НАШЕ ЧУДО! - Ловите!(всегда,везде-онЛайн;на Яндексе)-делитесь со своими,а вообще-некоторые даже зарабатывают таким образом,-сотрудничая с НАМи[детали-позже,если захотите.]...
В этом Храме Искусств - экспонаты на ЛЮБОЙ вкус!+Знания на ШИРОКИЙ спектр интересов и ситуаций!!! Ждём оваций 🙏 : https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Ольга Османова

пподождите...я не успеваю зззаписссывать..

Николай Леонтьев (Нам)

Записывать пока нечего... Будете второй... Ваше место за вами закреплено,можете прогуляться пока... А мы(как в маршрутке)-дождёмся наполнения салона... 😃

Николай Леонтьев (Нам)

За 10 дней - 6 человек?? Круто!.. ...Аншлаг!Аншлаг!-Ну где же ТЫ?? ДАРИМ НАШЕ ЧУДО! - Ловите!(всегда,везде-онЛайн;на Яндексе)-делитесь со своими,а вообще-некоторые даже зарабатывают таким образом,-сотрудничая с НАМи[детали-позже,если захотите.]...
В этом Храме Искусств - экспонаты на ЛЮБОЙ вкус!+Знания на ШИРОКИЙ спектр
интересов и ситуаций!!! Ждём оваций 🙏 : https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Ирина

А где это ЧУДО?

Николай Леонтьев (Нам)

Не спешите, а то - упеете!.. Вы - четвёртая,ваше место за вами закреплено,можете прогуляться пока... А мы(как в маршрутке)-дождёмся наполнения салона... 😒

Николай Леонтьев (Нам)

За 10 дней - 6 человек?? Круто!.. ...Аншлаг!Аншлаг!-Ну где же ТЫ?? ДАРИМ НАШЕ ЧУДО! - Ловите!(всегда,везде-онЛайн;на Яндексе)-делитесь со своими,а вообще-некоторые даже зарабатывают таким образом,-сотрудничая с НАМи[детали-позже,если захотите.]...
В этом Храме Искусств - экспонаты на ЛЮБОЙ вкус!+Знания на ШИРОКИЙ спектр
интересов и ситуаций!!! Ждём оваций 🙏 : https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Ирина

👏

Ирина

))

Елена

интересно

Николай Леонтьев (Нам)

Вот уже и пятый человек пожаловал... Ваше место - за вами... Можно отвлечься пока: Мини-Ролики на ютубе:"Кругозор"_"Регламент"

Елена

спасибо

Николай Леонтьев (Нам)

За 10 дней - 6 человек?? Круто!.. ...Аншлаг!Аншлаг!-Ну где же ТЫ?? ДАРИМ НАШЕ ЧУДО! - Ловите!(всегда,везде-онЛайн;на Яндексе)-делитесь со своими,а вообще-некоторые даже зарабатывают таким образом,-сотрудничая с НАМи[детали-позже,если захотите.]...
В этом Храме Искусств - экспонаты на ЛЮБОЙ вкус!+Знания на ШИРОКИЙ спектр
интересов и ситуаций!!! Ждём оваций 🙏 : https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Елена

спасибо ВАМ!

Галина Толстых(Ласкина)

неПОНЯЛА

Николай Леонтьев (Нам)

Вроде по-русски... В чём непонятка?

Галина Толстых(Ласкина)

кто-мы? и что за чудо?

Николай Леонтьев (Нам)

Третим будете? Т.е. по хронологии,вы-третья... 😄 Про НАМ-с(т.е.-МЫ) - поясню: МЫ - патриоты НАШЕЙ страны(с этим всё в порядке)... Просто ищем соратников для направления мышлениЯ масс в ВЕРНОМ ВЕКТОРЕ(как выражается Михаил Задорнов)! Через получение от НАМ-с информации об ИСТИННОЙ обстановке, - КАЖДЫЙ обретает СЧАСТЬЕ(Знания+способность ВЕРНО мыслить, со всеми вытекающими положительными эмоциями и человеческими качествами...)...
Мы стремимся СПЛОТИТЬ людей! Открыть ИХ заспанные глаза на происходящее(
призвать к РАЗМЫШЛЕНИЮ и АНАЛИЗИРОВАНИЮ),ознакомить с РЕАЛЬНОСТЬЮ грядущего(чем чревато равнодушие и безразличие)!.. 😔 Ваше место за вами закреплено,можете прогуляться пока... А мы(как в маршрутке)-дождёмся наполнения салона... 😒

Галина Толстых(Ласкина)

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне ни тебе

Николай Леонтьев (Нам)

За 10 дней - 6 человек?? Круто!.. ...Аншлаг!Аншлаг!-Ну где же ТЫ?? ДАРИМ НАШЕ ЧУДО! - Ловите!(всегда,везде-онЛайн;на Яндексе)-делитесь со своими,а вообще-некоторые даже зарабатывают таким образом,-сотрудничая с НАМи[детали-позже,если захотите.]...
В этом Храме Искусств - экспонаты на ЛЮБОЙ вкус!+Знания на ШИРОКИЙ спектр
интересов и ситуаций!!! Ждём оваций 🙏 : https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ