Ан
Аноним

почему всех смущает аноним?

Ответы
!!
!!!!!

потому что дарит подарки !!! а это неэтично !!! получать подарки от незнакомого человека)))))))))

Be
Beлoчka

потому что сразу понимаешь, что человек крыса раз смелости не хватает признаться кто это

Ан
Аноним

Тебе то что? признаваться тебе, сдалась ты мне!=))

Be
Beлoчka

хули ты тогда мне пишешь раз я тебе не сдалась?

Ан
Аноним

Хочу собрать побольше твоих матов)) что забанить! Это забавляет))

Be
Beлoчka

пф.. напугала пиздец.. я захожу в мэйл чтобы . а точно забыла. вообще не захожу. так что бань сколько угодна милая:** могу помочь

Ан
Аноним

Причем тут мейл? пугайся! И печатай, что там еще гложит твою душеньку?

Be
Beлoчka

боюсь-боюсь) вон, коленки трясутся ахах) А спрашивалку забанят?? ебать .все жизньболь. порежу себе вену ложкой

Рузанна Аяшева

потому что надо от своего лица писать или ты боишься своей внешности