Не Я

Жаль в жизни нет перерывов, как в фильмах... типа плачешь на полу в ванной, потом черный экран "5 лет спустя" и ты такая вся уже почти императрица, примеряешь корону)))

–4
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Есть предпосылки, что вы достойны звания императрицы? Типа, мордочка, или тело, или талант, или богатый муж, или отсос изумительный? НЕ будет перерывов. Если не станете стремится! Пример: Дочке Джоли и Питта все достанется по ее сущности! А мы кто? Мы даже не дочери Джонни Деппа! Мы (Я) низшая раса! 🙂

Кот Кот

)))) смеюсь...
Прям воплощение мечты.
А что я люблю в наших фильмах это как какая-то курица из деревни приехала в город испекла два пирожками и вот она владелица сети ресторанов.. Потому что пирожки особенные.. Вот всегда спрашиваю себя, на каких дур рассчитаны эти фильмы

Иван Егоров

Так ваша жизнь тоже будет как монтаж, уложена в 2-3 часовой сюжет. От рождения до смерти. Вы готовы прожить короткуб жизнь за несколько часов???

Грейсвандир

корона... а те слезы были куда больше сердечного тепла полны... и их не стало, когда у пьедистала, завороженная обманом вы себе переродили

Не Я

ничего не поняла, но со стаканом молока пойдёт)))

Три3Ло Zloe

Есть. А вы оглянитесь назад - вспомните. Только в жизни наоборот , сначала чуть-чуть кайфово , а потом долго и полная жопа.

Nataly

Да... как в "Бульваре капуцинов". Поцеловались и рраз - уже дети пошли..)))
Ни токсикоза, ни мук с родами..🤣

Не Я

🤭🤝

Александр Петрович Кудрявцев

придет время и будешь ценить каждое мгновение жизни как хорошие так и не очень. Жизнь ведь так коротка

Санёчек Я )

Совсем не жаль 😁 пять лет жизни пропустить 🤭 ну нахер такую рекламу 🗣️adGuard я обажаю тебя 😂 аххаха

Санёчек Я )

Аххаха 😂 и снова 😵 виу виу

Не Я

у меня уже голова закружилась от твоих...виу, виу))))

Санёчек Я )

Приляг😁 отдохни

Не Я

на работе как-то принято сидеть))))

Санёчек Я )

Если кружится приляг 😁 пусть принимают по другому

Игорь Прянишников

А как же путь к короне? Самоудовлетворение от собственного роста? И осознания этого роста?!

Андрей Григорьев

Вот всем корону хочется. А с ней даже поплакать в ванной не успеешь.... Там и утопят

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Андрей Григорьев

Не надо корону, ты и так хороша

Крошка-Турандошка 🤭

и пропустить всё самое интересное в жизни???? о,нет..... я бы так не хотела:)))

Не Я

🤝

Zаиц Харофый

Пьëшь с друзьями пивасик. Чëрный экран и ты спившаяся бичиха на помойке.

Аркадий

Да, к сожалению художественная правда сильно отличается от реальности.

Лера

Это фильм -воспоминание... а в жизни эти 5 лет надо прожить... и без короны

Королева Зазеркалья

Хорошо не 20 лет спустя. Как Москва слезам не верит) Но фильм хороший!

Не Я

это точно)))

Королева Зазеркалья

А ещё жаль не любят, как в фильмах. Не дарят , как в фильмах))

Не Я

в фильмах всегда художественный вымысел)

Королева Зазеркалья

Да, там надуманно, включая счастье))

Александр Юрьевич Бондаренко

чаще все же "50 лет спустя" и ты такая вся примеряешь саван. 😉 удачи!

Вера Гудкова

Учитесь этому без перерывов, так нас жизнь наградила.Мы всё можем.

Вадим

Совсем ,как по классике - ,,....а можно сделать ,,чик,монтаж,бэби....,,

Не Я

🤭

Вадим

Человек с бульвара Капуцинов.Помните героиню?

Не Я

помню)

Nitupsar Grig

Но 5 лет жизни улетело в сторону смерти. Срок жизни сократился.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Перерыв можно устроить самой, а вот корону надо заслужить😁

Не Я

👌🤝