Тери Владимирова

.. корми свою веру..и твои сомнения умрут от голода..))))супер))))

Ответы · страница 5
Руслан Слипович

классно сказано! Хотя известно, что сомневаться - признак человека разумного!

Алексей Корнеев

Только Вера должна быть именно твоя, а не чужая, типа христианской для славян.

Роза Пушкова

корми веру,а чем?тоже голодом?вообще то,если вникнуть в слова,тогда правильно

Aleks Sh

Я лучне свою ненависть и месть кормить буду... чтоб мои враги умерли!)))))))))))))))))

Константинов Владислав

А вера-перекормыш сожрет весь разум, который и был под контролем у сомнений)

Роман Сергевнин

никогда не думай как лучше провести время,время оно такое его х_й проведёшь.

Зона_Іn_Тересу

а чем ? Еда для веры в супермаркетах продаётся в большой таре? Я б покупала ...

Ольга Рыбалко

н только через сорок дней, а если голодовка сухая, то достаточно и 10-ти дней

Владимир Эрдман

Самые страшные преступления совершаются во имя веры.Не супер,зато правда.

Lora Karlash

но есть и другое...когда долго отстаиваешь истину, вера выпадает в осадок...

Svetlana Ott

смотря во что верить, а то может и не стоит подвергать сомнения опасности?)

Свиридов Денис

ЗДОРОВА!!! только проблем ка..!!)) Вера питается черной икрой и пьет хенеси!!))

Ринат

а как без сомнений? все станет слишком легко) это плохо) быстро привыкаешь)

Тимур Азербаев

Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой…

Дядя Женя

дааа! Корми свою веру,и смотри корми 3 раза в день,А то даш себя на сьедение

Валера Крокодил

поп-будет жирный а твои дети-дистрофиками!-корми свою веру-не сомневайся!

Александр Муравьёв

Это о чём? Насчёт только духовной пищи? Это не по мне, я люблю водку и мясо.

Галина Ветрова

Мысль хорошая, но как всегда, может закончиться фанатизмом http://madam.moyblog.net/

Евгений Валеев

не советую кормить свою веру... верят только в то, чего никогда не ощущали!

Сергей Фофанов

Как можно сомневаться, если Вера кровью стольких мученников утверждена.