На
Наталия

Перемены начинаются если мы идем против того, к чему привыкли? А вам легко даются перемены? 🙂

Ответы
Марина Пименова

Не всегда. Иногда "количество переходит в качество". То есть делаем то, к чему привыкли и со временем это меняет нашу жизнь. ИМХО, конечно.

Куралай Оспанова

Надо вовремя закрывать неинтересную книгу, уйти из неинтересного фильма и расстаться с теми,кто тобой не дорожит. И начать все сначала

Елена Максимова

Некоторые Души почти 26 000 лет ждут воплощения,что бы попасть в этот период и сдать экзамены для перехода на следующий уровень.

Александр Ананьев

В школе мне очень нравились перемены! Это здорово! Можно целых 10 минут бегать по коридору и орать как бешеный!

Ирина Шалимова

Смотря какие. Но вообще-то меня называли стойким оловянным солдатиком, что меня огорчало - я же не таю.

На
Наталия

А почему огорчает?))

Полина

Перемены еще в школе начинались со звонка, так и сейчас, только у каждого свой звонок:)))

Slasteona-2000 Podgyzova

перемены могут настать и от того, что мы идем по тому, к чему давно привыкли

Анастасия Макеева

Надо просто захотеть перемен)ну и не бояться изменить что-то в своей жизни

Сергей Л.

ой как тяжело вот работаю а зп не платят а поменять работу ни как не решусь

Nadezhda

я очень легко отношусь к жизни и не унываю, поэтому легка и к перемене...

Андрей Коростылев

Нет ...Любовь к - своей жене . ребенку. Дай бог Вам сударыня счастья .

На
Наталия

Я каждый день благодарю бога, за счастье дарованное мне!!!

Андрей Коростылев

Бот заебал ...На вопрос ответ я - дал.

На
Наталия

:?

Андрей Красильников

я НИЧЕГО не могу !!! все только . ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ ХРИСТОС!!!

Даша

смотря при каких обстоятельствах они происходят.

Геннадий Сокровный

К переменам надо относиться как к неизбежному.

Вера Нечаева

не сразу.смотря какие перемены,если к лучшему,то ЗА.

Вадим Романов

ЛЮБЛЮ ПЕРЕМЕНЫ ХОТЯ И КОНСЕРВАТИВЕН В ДУШЕ

Вадим Романов

НЕТ НЕ ВСЁ НОВОЕ ПРИЖИВАЕТСЯ В МОЕЙ СТАРОЙ ДУШЕ

Вера Нечаева

душа не стареет,тело бренно.

Вадим Романов

ДУША -СГУСТОК ПЛАЗМЫ-ЦИОЛКОВСКИЙ-ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА

Небеса Мои Обетованные

Нет,не легко.С трудом меняю что либо в жизни.

Елена Усенко

тяжело, но если интересно, то можно рискнуть

Наталия

не очень,даже если это перемены к лучшему )

Вячеслав Куликов

Не обязательно! Перемены бывают разные!

На
Наталия

Другой бы спорил в драку лез)))

Вячеслав Куликов

Другой - да! А я не буду! )))

Наталья Гридина

не очень,но воспринимаю с интересом......

Николай Бортников

🖼