У Дачный Фотограф

Господа Фотографы профи и не очень, что такое выдержка 30 - 60 ? и почему именно эти значения?

Ответы
Олег Чернов

Выдержка измеряется в долях секунды 30 - это 1/30, 60 - это 1/60. Чем короче выдержка тем менее смазано будет изображение при движении 1/60 это минимальная выдержка, при которой движущийся объект будет не очень смазан. Зависит от скорости объекта. Про диафрагму почему не спрашиваете?

У Дачный Фотограф

ответ не верный

Олег Чернов

Ну-ну...

У Дачный Фотограф

вот тебе ну ну

Severbob Severbob

если мала освещённость то примеяют эти параметры

У Дачный Фотограф

ответ не верный