Алия Астахова

Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные трусики и за молчание.

Ответы
Калиниченко Игорь

Борщ я всегда готовил и готовлю, лучше чем мои( бывшие ) женщины..кружевные трусики??? А, зачем они вообще нужны, молчание- ну, во-первых это фантастика, во-вторых нафига мне немая ??? А, боевой дух и колючий характер..Ну, это ж не постоянно, А, потом если в резонансе, то очень даже. Вы в горы ходили когда нибудь? Ну, я ходил и группы водил. Туризм, не альпинизм. Но. вот у меня друг ходил с женой..Вот именно, такая..Все в тему..Моя, все больше попу диваном давила.

Натали

Нет,в горы не ходила. Диван давить некогда. А про борщь, молчание и т.д многие соглашаются, пишут, что так и есть .

Акрон Акронисов

Я бы расширил качества: не только за трусики, и борщ. Но, и за то, что под ними, за счастье, которое ты чувствуешь, когда находишься с этим человеком...

Юра Сундеев

За борщ, ну не знаю котлеты лучше, за кружевные трусики, мм возможно, насчет молчания я даже не знаю, кто запрещает женщине разговаривать?

M@rku$ Martini

В основном да.но надо любить человеку таким какой он есть и принимать его и хорошие и плохие качества

Андриан Гайворонский

Я бы на первое место поставил бы трусики)))Но плюс еще и характер-трусики можно вообще не одевать))

Михаил Селивёрстов

Где же найти такую женщину, что бы варила борщ, ходила в кружевных трусиках и при этом молчала?!

Саня Звяга

А ты знаешь, что самые счастливые девушки, те у кого маленький размер груди. Знаешь почему?:);)

Лена Новикова

Я скажу одно .. для каждого мужчины свой идеал.кому-то нужна куколка а кому-то баба гром

Артем

Чет в Аленушке не видел ни того ни другого, при этом она оказалась любимей всех женщин

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

нет. Борщ или более экзотические блюда я и сам могу приготовить, а молчание угнетает

Андрей Иванов

борщ не люблю, кружевные трусики - да вообще всё равно) молчание - лишь иногда.

Серж)))

Хня! а кружева и молчание вообще полная хня))) Любят не за что-то, а потому-что!

Вадим Сперанский

Если женщина молчит в связке с кружевными трусиками... то ее за это не ценят))

Scorched Soul

ну борщ это ж прекрасно! и кружевные труселя тоже.. ну и можно ж не молчать)

Алексей Анфалов

второе конечно хорошо, но нужно и сказочное добавить, тогда вообще супер

Лига Тен

Так вы посмотрите за что вас любят..это личностно-индивидуальный вопрос!

Shirinshoh Fayziev

Нет ! За то что вдохновляют мужчин и после этого они готовы горы снасит)))

Кот Макси

В жизни - за разогретые котлеты без трусиков... Ну и за молчание, да... 😛 😄

Натали

Удивительно, но многие отвечающие с вами не согласны!

Кот Макси

Ну и дятлы! При нынешних полуфабрикатах и кафе... Я Вас сам борщом накормлю - скажете "спасибо"!

Кот Макси

Нет. Это просто Вам показалось...

Дмитрий Иваныч

Одно другому не мешает, можно любить и за то, и за другое, и просто так...

Иехидна 🍄

Не слышал о Фанатах Баб Яги, да и с фанклубом кикимор не встречался...