Надежда

Возможно ли скучать по тому, чего никогда не знал?

Ответы
Mister Farid

думаю, что вполне, почему бы и нет? (мне вот сон недавно снился.. ну так то не один, много подобного снится) но там тоже было то, чего совершенно точно не было. (но представление отвлечённое имею). а так, строго говоря, нельзя вывести инфу, которая не была введена, конечно.

Надежда

Вот и я сне писала

Mister Farid

дааа, сны - классные! ещё бывает забавно, когда осознанные снятся!

Надежда

Или предвещающие)

Mister Farid

возможно и так. хорошо бы )

Просто А...

Никогда не знал? Тогда не о чём и скучать. Нет, невозможно скучать о том, чего не знал. Можно мечтать об этом.. но это не одно и то же. Скучать и мечтать. Хотя об одном и том же - не познанном.

Юрий Буторин

Женщины часто скучают о некоем воображаемом "рыцаре на белом коне", которого никогда не знали.

Просто А...

Они не скучают, они мечтают.. я с этого начал! Вы, Юрий - невнимательны.

Юрий Буторин

Во-во! Намечтают себе и скучают по нему всю жизнь, всех с ним сравнивают.

Надежда

Соответствовали бы хоть чуть, может и по вам бы скучали

Юрий Буторин

А моя Наденька любит всем говорить: "Мне грустно было с ним, но скучно не бывало!"

Оксана 🐉

Бывает, когда какое то время переживаешь за человека и за происходящее вокруг него.. А потом наступает момент, когда этот человек говорит всего одно слово и тебе уже всё равно на него.

Advisor Mr

Хочется конечно попридираться, иначе я не я буду, но не буду ...)) Думаю да, в каком-то смысле это возможно)

Надежда

Хочется конечно, чтоб мои друзья следовали своим желаниям)

Виктор Гавриленко

Скука есть проявление, прежде всего, ленности души или пресыщенностью излишне комфортной жизнью..

Андрей Евич

Чего то даже в голове не складывается, не знал, значит не знаю, значит просто скучаю))))

Котя (Он))

Нет, конечно.. Можно ли скучать, например, по краю земли, если там никогда не был?)) 😜

Галина Сомова

Некоторые пишут о том, что душа знает, всё знает)))) В итоге Вы встречаетесь))))

Сергей Коваленко

На нас может влиять только то, что мы знаем. Чего не знаем на нас не влияет.

Ал
Алексей

Ну если не знал, значит придумал. Если придумал почему и не поскучать?

Галина

У вас тоже такое бывает???? Хотя нет, я иногда не знаю по чему я скучаю.

Надежда

Наверное у всех бывает

Лев В Год Тигра

Эт точно...как можно бояться умереть...если не узнал что такое жизнь...

Вячеслав Шумейко

Как можно скучать по тому, что никогда не знал, не пробовал не.........😜

Вера Ситникова

Скучать - нет, а вот сожалеть о том, что мечта не исполнилась - можно.

Геннадий Голубев

быввает... как у Шнурова: Мне бы в небо... здесь я был, а там я не был...

Просто Зайка))

Людям творческим с богатым воображением, подвластно всё 🙏🤝🎉

Огнелюбивый Панд

Даже вишнёвый кисель? 🤔

Просто Зайка))

Это проще простого))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно. Я никогда не попаду на берег океана. Но скучать буду)))

Леонид Музафаров

Только не скучать а мечтать как бы узнать или увидеть это...

Владимир А

это врядли,наверное какая то информация все равно имелась

Бусинка..))) Я Женщина

Если никогда не знал.. Значит, только мечтать можно..