Виталий Редькин

Скучненько мне что-то.Совсем грусть одолевает..Что посоветуете ?

Ответы
Татьяна Кобзарь

http://www.jw.org/ru/%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B/%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BC/%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%BB-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

Таму Амбалов

Напиши себе на лбу свое плохое качество и пойди завтра с ним в универ/ работу. И делай вид что ничего у тебя на самом деле нет на лбу. А тем, кто решиться тебе помоч говори что девушка твоя наверное решила подшутить над тобой и что сотрешь в пункте своего назначения... Бред конечно О_о)

Акерке Тогизбасова

Что близких нет погуляите от городского суеты в с близкими или друзьями хоть с кем нибудь пикник зделайте или сходите куда бы вы еще не побывали в театре в опере или в галерее

Ри Эйс

Развеселиться за счет прохожих - страсть как помогает и узнаешь многое о себе (P.s. стеб включается, но только добрый и над друзьями)

Жанна ***

составьте план действий на сегодня. Наверняка есть дела, которые нужно решить именно сегодня

Ксана Illogical

семак и фаркрай на плейстейшн. это я как 35летняя мать 2 детей говорю с 2мя работами и учебой

Ксюшка

Встань перед раковиной и начни плескать воду изо всех сил, и говори уходи грусть

Виолетта Бычкова

возьмите собаку с приюта, и доброе дело сделаете, и поверьте, скучно не будет

Маринка ♥

Выгляни в окошко, походи немножко, выпей на дорожку, только не до рожек )))

Маринка ♥

Хорошо даже. А спортом занимаетесь

Маринка ♥

Лучшее лекарство от скуки, не правда ли

Лунный Свет

Для начала кроссик сбегайте, пусть эндорфинчики в кровь вольются.

Виталий Редькин

При беге эндорфин не выделяется,если не знали..

Лунный Свет

После бега выделится, поверьте. 🙂

Margo Coco

Прочесть хорошую книгу или посмотреть наполняющий фильм

Регина Маликова

Принять контрастный душ...,а там уже домыслите сами!)

Ел
Елена

Хандришь....впрочем как и я,погода наверное давит

Ann Vihrova

фильм хороший посмотреть. с друзями пообщаться

Даниил Тарасов

сделай уборку, сразу поймешь что тебе не скучно

Клара Шевченко

весна...авитаминоз...принимайте поливитамины)

,елена Викторовна

Вспоминайте хорошие события ищ своей жизни

Инга Найт ( Inga Night)

на небо глянуть, если солнышко и улыбнуться

Евгения Харченко

переключить мозг на занятие для души

Лена Макарова

Спать ложитесь,утро вечера мудренее