Ира Фоменко

А как вы боретесь за чистоту своего города(села)?

Ответы
Алексей Хлопецкий

я не эколог но со своей стороны я с детства приучен бросать в мусор а не где попало....может и не вклад но я стараюсь

Валерия Мирская

мусор выкидываю в означенные места, родники и пляжи с друзьями чистим..только толку от этого никкого)))

Марина Васильевна Овчинникова

До бесконечности выходим с учениками на субботники, а горы мусора мгновенно снова вырастают

Кетрин Счастливая

а разве за это не жэк и прочие организации должны отвечать ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ А МНЕ НЕТ !

Гузель Зорина

стараюсь просто содержать все в естественном состоянии--без лишнего вмешательства..

Ира Фоменко

Вы считаете свой родной город достаточно чистым?

Гузель Зорина

нет...не сорить и убираться не надо будет---я об этом..

Ира Фоменко

Значит, работу дворников вы не считаете нужной?

Гузель Зорина

если каждый будет НЕ СОРИТЬ ----да !!

Ира Фоменко

А опавшие листья кто будет подгребать? ))

Гузель Зорина

а к чему--это же естественное удобрение...с асфальта переносить на землю и этого достаточно...

Алла Вайсблат

а зачем обязательно бороться, к чему военные действия? Можно просто не мусорить

Юрий Никулин

лет шесть уже не борюсь , а до этого боролся 12 лет , но стараюсь не мусорить

Татьяна Бубликова

Не бросаю мусор на дорогу а в ящик не плююсь не сморкаюсь и не курю

Виктор Стёпин

работаю во БЛАГО города и народа и народ сам это начинает делать

Де
Дед'уктор

У нас эту чистоту уже не отвоевать... Нужно менять население. *)))

Откорней Докончиков

ем конфеты с фантиками, бананы с кожурой и орехи со скорлупой

Юрий Монгирдас

убиваю дворника, если вижу упавший лист с дерева на тропинке

Еркежан Мырзахметова..

за чистоту? Ничего не делаю,но не бросаю мусор куда попало.

Елена Конкина

Не сорю и воспитываю детей в уважении к окружающей среде.

Павел Гаврилов

не сорю мимо!!! Чисто не там где убирают, а где не мусорят!!!

Юлия Логинова

Ещё как!Постоянные субботники..директор спуску не дает).

Наталья Куцевич

лапусик чистота и борьба за нее -две вещи несовместные

_C
_Valiant Clown_

никак. У нас коммунальные службы работают отлично..

Александр ))

Не сорю, пинимаю участие в очистке улиц и дворов...

Джейн Дрейвн

я еще не такая взрослая что б меня все слушали