Pe
Peter

Байден назвал Путина военным преступником. Разве это культурно с его стороны?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто этикет и дипломатия Европа и США показывают свое истенное лицо.. Он наверно бедный забыл как они Ирак белым фосфором бомбили как Югославию обеденным ураном и про белые как ки в Сирии где те снимали постановочную хим атаку а потом амеры весь город напаомом выжгли.. Я думаю ему об этом на помнят.... Если до них досих пор не дозло что Россия закончила шутить

Pe
Peter

и это что? причинв вторжения в украину?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перед тем как байдон рот раскроет пусть на себя урод посмотрит а потом рот будет раскрывать

Pe
Peter

уволь его

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне похрер на него

Владимир Жиров

Байден не придал значения в первый раз, когда он обозвал Путина убийцей, на слова Путина из детской поговорки: "Кто как обзывается, тот так и называется". Путин мягко ответил Байдену, что именно он, как президент США, и есть настоящий убийца народов мира. И именно Байден является военным преступником.

Екатерина Емелина

Байден многое путает, даже не помнит кому принадлежит первая леди США. А потом на это ответил наш президент:" Кто как обзывается, тот так и называется,"- прямо по-детски, чтоб понятно было.

Сила Ветра

«Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил отправить американских пилотов и взорвать все мосты на Дунае» — Байден, 1999-й год Ну и кто тут военный преступник? Или это другое?

Pe
Peter

и что? отсюда не следует, что надо вторгаться в украину.

Сила Ветра

Кто тебе, дураку, сказал, что отсюда это следует?

Pe
Peter

почему ты вторглась?

Сила Ветра

Ты очень сильно уговаривал

Анжела Никулина

Таким военным преступникам как Байден, никакие законы не писаны. На то они и преступники. И говорить могут все что угодно в своих интересах.

Андрей Григорьев

Да он просто зассал) Когда это мы преступниками были, все на нас нападают всегда. Ну кто с мечом к нам придет, по мечу и получит...

Pe
Peter

во вторую мировую войну ссср вступил на стороне гитлера

Андрей Григорьев

Ну ты и баран. У СССР и Германии был пакт о ненападении, Который Гитлер нарушил

Pe
Peter

ты просто русский дурак. гитлер напал на польшу 1 сентября 1939 года. сталин пришел на помошь гилеру и напал на польшу 17 сентября 1939 года.

Хозяйка Тихого Океана☺

А ему по барабану что языком мелить... украинцев недавно иранцами назвал... что вы хотите...дядька Альц крепко его в оборот взял

Акакий Акакиевич

🖼
Несуны демократии

Clan

Отстань ты от дедушки - дедушка уже в маразме, не трогай убогого. Слушай лучше Псяку - она задорней!))🖼

Старый Волчара

ой оставьте старого склерозника в покое, он уже и вояк своих на украину отправил и ядерную войну начал))))

Юлия

Балдею вообще не очень культурный дяденька. Откуда американцам брать культуру, нет своей истории

Наташенька

Простим старому маразматику...Путин же ответил:" Кто как обзывается, тот сам так называется"))

Ланочка

)))))

Наташенька

А что? Теперь я детям цитирую президента, если жалуются, что на них кто-то обзывается)))

Ланочка

Наш президент, клёво прикалывается)

Наташенька

Это факт)

Котик - Наркотик )))

Они в своё время не постеснялись бросить ядерные бомбы на Японию , а тут - слова какие то 😾

Pe
Peter

и что? это причина бомбить украинские города?

Котик - Наркотик )))

Не будите медведя

Pe
Peter

украинские войска вторглись на территорию россии?

Александр Петрович Кудрявцев

о какой культуре речь? Он не знает что это такое. ОН и осла назовет орлом если поросят

Константин

Кто бы говорил..сколько Америка раздолбила стран,ее давно можно было с земли снести

Михаил Цветаев

Байден вообще очень культурный товарищ!)) 🖼

Леонид Музафаров

Если абстрагироваться то вообще, присваивать эпитеты это признак бескультурия.

Игорь Ивочкин

на вору и шапка горит. Он сам военный преступник, по которому плачет требуна.

Зиннур (Октябрьский)

Ну, Байдена за такую культуру выбросят с президентов, ему уже терять нечего.

Юлия Пак

Нет конечно. Надо называть тварей своими именами. Он террорист и убийца!

Pe
Peter

🍫