М)
Максим )

почему когда человеку хорошо,с ним много друзей и знакомых?!, а когда человеку плохо,с ним ни кого нет рядом,и он всегда один! почему?!

Ответы
Дима Кораллов

Не всегда так. Но частенько так. Людям же приятнее общаться с радостным человеком, да и легче это. И ещё стоит отличать настоящих друзей. Вдобавок есть проблемы, которые человек может решить только самостоятельно. Улыбка притягивает. А если остался один в беде, значит плохих товарищей выбрал.

Римма Чернявская

люди - эгоисты в глубине души. они боятся боли и неудач, словно те заразны. всем нравится общаться с весёлыми и успешными. поэтому чем вам хуже, тем лучше вы должны выглядеть! не радуйте врагов и не огорчайте друзей! удачи! всё проходит!

Елена Гадышанова

не всегда человек одинок ..потому что в силу своего характера, не видим многих вещей, не хотим понимать людей...эгоизм!!

Эмилия Кожухова

потому что нельзя показывать всем окружающим, что тебе плохо. Улыбайся всем назло, пусть они думают, что все в порядке

Оля Смольякова

если друг настоящий он будет рядом. а остальные... просто им с вами весело и все, а ваши проблемы им не нужны

Ма
Марина

люди тянутся к веселью,к плохому не хотят...а вообще то мы всегда одни,только замечаем это,когда плохо

Ринат Бурханов

да потому что хороших друзей нету( по себе знаю, забей, надейся тока на себя! и все будет нормуль)))))

Олеся Ефремова

у меня тоже такое было..когда человеку плохо - у него энергетика такая что всех отталкивает..

Ал
Александр

Вот по этому говорят Друг познается в беде. А это все не друзья а так себе знакомые.

Ал
Александр

Я рад что наши мысли совпали.

Рауф Сагитов

для этого максим выберай друзей нормалнох чтобы втрудной менуты небыт одиноком

Люба Высоцкая

Смотря какой человек. Я к примеру лютый оптимист и мене хрен кто плохо сделает=)

Елена Климанчук

нет, это неправда))) может, когда вам плохо - вы не хотите ни с кем общаться?

Светлана Казанцева

значит друзья такие,которые не считают нужным,поддержать своего друга

Наталья Русакова

Хуже когда человеку не с кем поделиться радостью-это вдвойне плохо...

Галина Наумова

надо было найти настоящих друзей! они всегда бывают рядом... 🌹

Людмила Ithiydf

Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.

Раиса Глинкина

должен был хоть один остаться, просто не сразу это видишь

Раиса Глинкина

иногда еще и не хочется принимать помощь

Владимир Мошников

он никогда не один он с богом и ангелом хранителем своим

Евгения Тарасова

Потому что,как это не банально,друг познается в беде!

Динара Бикиянова

все зависит от нас самих, значит такие у нас друзья(((