Голос Из Чс

Поставила варить суп... зашла на спрашку.. Будешь кормить мужа кашей или сваришь, что то новое?

Ответы
Яна Стасюк

получился жареный суп....обновление в меню...перенеси на кухню комп,какя......а так по быстренькому поджарь с помидорчиком и сосиской омлетик...быстро и вкусно

Ирина Таций

Сварить ,что то новое,но очень вкусное,что бы мужу понравилось,желудок мужа=любовь

Олег Ultra

В чём суть вопроса понять трудно. всего доброго

Голос Из Чс

Суть вопроса в том , что зависла на сайте.. и весь суп выкипел.. будет новый варить или кашей покормит(тем что останется от супа)

Олег Ultra

третья стадия супа - супный камень)

Голос Из Чс

Концентрат... просто добавь воды)