__
____________

2 в 1.. обожаю
нужно было видеть глаза моего кота)
очень интересна его реакция на музыкальные произведения, которые я включаю. на одни - он уходит, на другие - приходит. иногда нервничает, иногда лезет обниматься..
**
А Ваши животные разделяют Ваши музыкальные предпочтения?)

Ответы
W Ser G

и Вы что правда думаете что ваш кот СЛЫШИТ музыку? Странно..вам ли не знать ЧТО СЛЫШАТ КОШКИ

__
____________

что?)

W Ser G

Извините..Ни чего✌️

__
____________

музыку кошки слышат

W Ser G

Конечно слышат ..и понимают и реагируют и да-же иногда мяукают как говорят..

Александр Шебалин .

Коты прячутся,а вот это-🖼придурком называет,да ещё и кричит мне что он орёл.

Александр Шебалин .

Он у нас не музыкальный,но обожает когда его ласкают.Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и при этом подставляет свою голову-🖼

Александр Шебалин .

У нас музыкальный только пёс,и сам себе аккомпанирует-🖼

Александр Шебалин .

Это пёс собачий вальс наяривает.

Виктор Дайвер

Собакен подпевает скорой помощи и полиции

__
____________

да. тревожный звук..

Виктор Дайвер

Ничего так, с переливами

Андрей Будняев

Лэд Цеппелин не жалуют.

__
____________

ну он не только с ними играл

Аркадий

О, как! Понимает музыку!

Татьяна С.

Равнодушна