Владимир Ревазов

Какой совет вы бы дали сами себе?

Ответы
Ольга Мананникова

Жить и наслаждаться каждым днем своей жизни. Все принимать со спокойным сердцем и благодарностью в душе. Все наши беды и несчастья - наши уроки жизни, мы должны сделать из них правильный вывод, получить бесценный опыт и идти по жизни дальше. Без падений не было бы и взлетов!

Ольга Мананникова

Вот😊 скоро тоже пожалеешь что нам не пути😉

Владимир Ревазов

Думаю тебе стоит тоже на Багамы поехать))

Ольга Мананникова

Не не пока некогда куры ,хозяйство муж

Людмила

....научиться не принимать близко к сердцу жизненные события..Но боюсь, что это не в моей воле...В четверг придут усыплять мою собаку...А я плачу и душа разрывается от боли и вины, что не смогла помочь моей собаке...

Владимир Ревазов

без усыпления никак уже не обойтись??

Людмила

..нет ..у него задние ноги отказали...8 лет ..кавказская овчарка..

Владимир Ревазов

это же равносильно убийству...

Людмила

вы хотите еще больнее мне сделать? Или вы думаете,что если бы была возможность избежать этого,то я бы не использовала эту возможность..Я уже не один день рву свою душу и оттягиваю его "уход "из жизни...

Людмила

...спасибо

Ми
Мила

Учитель чертёнка № 13 говаривал: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. В наше замечательное время, это самый лучший совет!

Наталья Мельник

Закрывать глаза на негатив.Пусть тот,кто его излучает,сам в нем и купается.А самой настроится на позитив,как бы не было сложно.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз...Это три поговорки моего деда.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если бы это было лет десять назад то я бы себе посоветовал купить пару квартир и сдавать

Ир
Ирина

Когда твой муж жалуется на сердце..-слушай! Веди к врачам! Спасай!...Я-опоздала!!!!!!!!!:(((((((((

Ир
Ирина

Спасибо:(

Ay
Ayten

Этого нельзя говорить. Но, было бы отлично если не забыла бы и послушала бы сама себя.

Natalia Kendesh

Не будь слишком доброжелательной, не переоценивай людей. У каждого - свои интересы.

Владимир Ревазов

в точку! некоторые этим воспользуются.

Ка
Катеринка

Быть более снисходительным на глупость и самомнения некоторых личностей

Святослав Зонтов

Завязать с некоторыми поступками . Которые как по наследству передались .

Ко
Коcvbbjhh

Даже заморачиваться не буду. Такая вредная все равно ему не последует:)

Владимир Ревазов

значит совет не заморачиваться)

Nikolai Garskov

Никому не давать никаких советов и тем более не слушать их от других!)))

Владимир Ревазов

а если близкие попросят совет?)

Антон Дружинин

Перестать париться по вещам по котором не надо. Ваще париться не надо.

Колосова Наталья

Не живи уныло, не жалей, что было,не гадай, что будет, береги что есть

Владимир Ревазов

можно включить в сборник высказываний)

Колосова Наталья

Можно))

Любовь

Не волноваться, не обращать внимания на тех, кто ку-ку))) как то так)))

Любовь

У нас +6

Marinasadovaya8452

Привет

Любовь

Ага, привет

Marinasadovaya8452

Чо нового?

Любовь

Всё старое

Татьяна Барамыкина

Люби себя чуть больше! Жизнь проходит мимо, а тебе всё некогда...

Татьяна Барамыкина

Т)
Татьяна )))))

Больше думать о себе а не о других.. к сожалению поздно поняла..

Владимир Ревазов

Но можно же ещё все исправить.

Т)
Татьяна )))))

Да блин .. продолжаю делать то же самое .. наверное уже не исправить..

Наташа

Учись всему,учись везде,учись у всех, и живи долго и счастливо.