Cute.baby..

Ваша реакция когда Вам сказали - НЕТ, ( отказали)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Сила легких Николас Мейсон из Чидла, гр. Большой Манчестер, Великобритания, 26 сентября 1994 г. надул стандартный 1000-граммовый метеорологический зонд до диаметра 2,44 м за 45 мин 2,5 с в программе Би-Би-Си "Побивающие рекорды".

Алексей Старшинов

Человек, который хочет чего-либо добиться ищет СПОСОБЫ... Который не хочет - ищет оправдания... Я оправдываться не привык...

Михтар Каграманян

прикольная реакция , особенно когда по глазам видно , что это просто формальность , и сказать ДА не за горами )))))

Андрей Хрисанфов

на нет-суда нет. Значит или вопрос не так поставил, или предложение не интересное. Думать надо над стилистикой.

Виталий Алтай

Утром вспоминая это "нет",думаешь-Господи,спасибо тебе,что повернул её язык в нужном правом направлении)))

Cute.baby..

🙂.а если в помощи отказали? Или обещали а потом передумали, сделка была выгодная, надежда...

Cute.baby..

Я, в этом плане, а начет амурных дел.... Ну нет так нет, согласна

Владимир Шибнев

Нормальная. Всегда надо предполагать два противоположных ответа. Ведь и я сам не со всем соглашаюсь

Magnum Opus

Депрессия, иногда ДА, тоже означает нет и говорится просто для удобства, жизнь - печаль

Александр Куликов

Если я могу получить отказ, то даже не спрашиваю...это отрегулированная самооценка)))

Фаррух Хомидов

Отвечая:Сука нечего ище встретимся потом точно потрахаемся!))

Cute.baby..

Господь с, Вами.... Я совсем про другое))

Cute.baby..

Вакансии, помощи, выгодной сделке и тд

Фаррух Хомидов

А ха Вы о чем)) Я этими ненуждаюсь самозанятий человек работаю на себя и даю работу другим.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит в другой раз скажут три Да...но время уже уйдет....

Николай

ну как то не очень -хотя сейчас ну нет другую купим

Cute.baby..

А помощь просили если? Или ждали

Владислав

когда знаешь как это работает,этого не происходит

Вячеслав Глобенко

нет так нет есть еще миллиард вариантов

Stormbringer

что то не помню когда мне отказывали...

Леонид Музафаров

Огорчусь конечно, настаивать не буду.

Елена Островская

Значит, так нужно.. Слава богу за все

Саша Аут

да Бога ради. Вам же хуже!)))))))))))))))))))

Андрей Капилевич

не приятно и обидно.а что сделаешь.

Cute.baby..

У меня тоже реакция , но не надолго...

Андрей Капилевич

много других вариантов. а самое высшее удл

Кирилл Щербаков

Вообще - то не очень - то и хотелось.